30.11 / 16:46 Abu-abdulla3 (Гость) #

1207 я тебя курицой не назвал, назвал прекрасной половиной, но почему-то ты, на это не обратила внимание, а мой афоризм воспринимал буквально. ЛеоЛео приводит притчу ишака Насредина, получается, он нас ишаками называет. Ну вот, что и стоило доказывать. Мы к своему сведению боремся против оккупантов и их законов. Или ты думаешь, что оккупанты могут нам навязывать свои порядки, а мы не можем бороться против них? Это цинизм!

30.11 / 16:46 Серега (Гость) #

Abu-abdulla3, я не лингвист. Боюсь тебя разочаровать, но все намного проще. По жизни будут встречаться много людей, которые обманывают. Уверен, что и ты не раз оказывался на месте обманутого. Но чтобы свести это число к минимуму нужна лишь одна вещь- внимательность. И мне кажется, что с этим у меня не так уж и плохо. Я давно читаю комменты всех, кто здесь излагает свои мысли. Манера, с которой ты пишешь свои тексты бывает порой очень противоречивой. Так что извини, если вдруг ошибаюсь, но вряд ли.... И к тому же, я сделал вырезки, чтобы не быть голословным. Так что "пургу гонишь" ты, скорее всего.

30.11 / 16:34 AstahovA (Гость) #

Сейчас общалась с главредом ЖК. Сайт кошмарят пятые сутки. Спецы утверждают, что, судя по атаке, "жизнь" Живой Кубани стоит недешево...

30.11 / 16:34 archi (Гость) #

Салам алейкум. Эксперт, вроде как необходимость построения Халифата ты не отрицаешь. Вроде как считаешь себя мусульманином, т.е. человеком поклоняющимся Аллаху. Господь мусульманина - Аллах, пророк мусульманина- Мухаммад (с.а.с.), религия мусульманина - Ислам. И также согласно словам Аллаха в Коране нужно принимать Ислам целиком. И разве ты Эксперт не знаешь о правилах наставления своего брата в религии. В своей писанине ты не привел никаких четких, аргументированых доводов, а лишь основываясь на своих эмоциях и страстях облил грязью ПУБЛИЧНО своего брата мусульманина. Тебе стоит извиниться перед своим братом. Вы ведь все равно братья если даже у вас есть расхождения на ту или иную ситуацию. А когда возникают расхождение вот что нужно делать - «О те, которые уверовали! Повинуйтесь Аллаху и повинуйтесь посланнику и обладателям власти среди вас! Если же вы препираетесь о чем-нибудь, то вернитесь с этим к Аллаху и посланнику, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. Это - лучше и прекраснее по исходу» (ан-Ниса 4:59). Поразмысли над этим высказыванием Аллаха. «Повинуйтесь Аллаху» означает следуйте Его Книге, «повинуйтесь посланнику» - придерживайтесь его Сунны (дороги), а «обладателям власти среди вас» - повинуйтесь им, когда они повелевают подчиняться Аллаху, но ни в коем случае не в неповиновении Ему. Ибо повиновение творению в ослушание Творца абсолютно недопустимо. Эксперт а теперь посмотри на то, что ты написал.

30.11 / 16:19 Lex (Дебошир) #

абдулла, а почему ты так запел, что за звездная болезнь? «все пишут обо мне...» Опять я я я я, что за любовь к себе трепетная? Здесь говорят не о тебе, а о барделе, который некоторые очень юные и очень смелые и очень неумные ребятки в республике устраивают.... Ты себя супер–звездой возомнил? И чем тебе колхозники не нравятся? Они хоть полезным трудом заняты в отличии от скажу мягко некоторых.... Что за снобизм из уст правоверного? Вроде правоверный должен быть скромнее....

30.11 / 16:17 Abu-abdulla3 (Гость) #

КОТ, ты лингвист! Но в остальном ты пургу гоняеш в сыром виде. Ты уже стал похожим на иудеев, которые от своих пророков требовали показать им чудеса, а потом и самого Бога. Этому есть объяснение-тебя всю жизни обманывали, вот и ты стал неверующим..... МУССА я один из тех, кого обвиняли. Читай и ты найдешь как нас вывозили к вам.

30.11 / 16:12 Dyr-dom (Гость) #

Модератор!!! Я тут уже второй день подряд пишу свои комменты и никак не вставите их. Я Вам насолил или у Вас только "избранные" пишут!!!!!!???????????

30.11 / 16:06 Mussa07 (Гость) #

Только не подумай, что в плохом смысле!)

30.11 / 16:01 Abu-abdulla3 (Гость) #

Lex. Я не говорю, что 100% арабские правители петухи, а говорю, что чуть меньше этого. Тебе бы не мешало ознакомиться с ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИЕЙ, и ты бы получил уже научные доказательства. Арабская власть также входит всемирную масонству. Почитайте книгу знаменитого психиатра- Августа Фореля "ПОЛОВОЙ ВОПРОС", вот, что он пишет на странице 244: масони это гомосексуалисты, и гомосексуалисты всегда склоны создавать тайные общества и тайные братства масонского типа. На странице 244 он еще раз касается этой темы и говорит, что гомосексуалисты, когда они узнают, что существуют тайные общества, то с радостью присоединяются к ним. Посмотрите, что пишет социолог Климов: Каддафи-полу еврей. Его мать еврейка. По раввинским же законам- Каддафи полный еврей. Брать его живет в израиле. Lex. Если ВЫСШАЯ СОЦИОЛОГИЯ является наукой, то это наука достаточно убедительно доказывает, что там где есть один петух, то там есть курятник. Этот араб, который не давно убил своего секспартнера, это один случай, который стал известен миру, а на самом деле материали на этих арабских педиков давно плавают в народе. Поэтому не говори, что я на основе этого случая начал делать выводы. Мы с арабами многие годы воевали, мы много за них читали. Ну теперь, спросите у ученых психиатров, сексологов, социологов, что будут в этой королевской семье, если один их сын был педиком-убийцом. ... Так что, я не говорю, что 100% арабские правители педики, а говорю-меньше этого.

30.11 / 15:34 Mussa07 (Гость) #

Abu-abdulla3 я прочитал про него, просто подумал, что это ты..

30.11 / 15:15 Otto (Гость) #

Данная ситуация не является неординарной для Ставрополья. В 2006 году в Зеленокумск передислоцировались две воинские части и как водится, "показали" жителям из Чечни что наши в бою не сдаются, причём практически в первый же вечер после передислокации. Диаспора переполошилась, у них был крупный хипеш... А то что менты это квалифицируют как "хулиганство" - так это они деньги скорее всего отрабатывают...

30.11 / 14:54 konrad.07 (Гость) #

экспeрт,зa клaвиaтурой сижу и нe иду потому что тaкой жe трус кaк и ты. Но в отличиe от тeбя зa умными фрaзaми нe прячусь. Я тeбя нe оскaрблял,a ты пeрeшeл нa личноe. Мнe нe приятно ругaться с муслимом. Ты кaк мaльчишкa джaхиль столько грязи вылил. Побойся АЛЛАХА!

30.11 / 14:42 Nart (Гость) #

Абдула,что бы и как не произошло,на всё воля Аллаха.Ты живой,здоровый.Возможно еще будет у тебя возможность быть с семьей,и ждать день когда Аллах заберет к Себе.

30.11 / 14:41 1207 (Нарушитель) #

Абдулла, Вы конечно можете называть меня курицей, от этого я ею не стану. Только как же вы не заставляете нас носить платки и делать намаз (это к слову было сказано)? Тогда что же вы тут устроили эти казаки-разбойники? А Талибан? При таком раскладе тоже все будут жить как хотят сами, или все же как нужно вам подобным. А орлами вы называете эту кучку безграмотных бездельников, которым говорят "фас" и они тупо бегут стрелять?

30.11 / 14:38 Abu-abdulla3 (Гость) #

МУССА Ханали со мной шел по делу, который в итоге получил инвалидность-сломали психику. СЕДОЙ, не понтуйся, твои хозяева там где был я только могли подъехать на танках, и тебя они пугают моим именем, так что не ври, что ты меня не боишься. Я это тема который вы все обсуждаете! Это это история современного джихада, а ты [...]. Чуешь разницу? О колхозниках здесь ни кто, ни чего не говорят, а говорят обо мне в лице муджахеда. -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56