..............."Я не имею права разглашать причину интереса сотрудников правоохранительных органов к тем женщинам,"............... Раз не можете разгласить и Вы блюстители закона, то делайте это законно и доведите хотя бы одного человека доказательствами в суд и упеките за решетку фактами и законным решением суда, а не давлением. Вот тогда и Ваши слова не будут пусты, и люди с уважением отнесутся к Вам.
НАЛЬЧАНИН, да простит тебя, как мог так подумать, что я позволю себе намекнуть на тебя?! Это я о себе говорил, что если и мы не пришли к общему знаменателю, то не пришли потому что это моя вера, соответственно и твоя это вера и потому я протянул к тебе свою руку в знак уважения к тебе, а если бы я думал о тебе так, то никогда бы не протянул. Клянусь Аллахом я не намекнул на тебя, а говорил о себе. Так что брат не думай, что я тебя подозреваю в этих двух потоках. Да мы имеем свои понимания о религии и о Джихаде и всего лишь. Так что брат я свою руку не убрал и если ты готов принять то я пожимаю твою руку....
Никто не боится российского правосудия,нужен шариат и тогда все будут боятся посягаться на жизнь другого,потому что зная что если он сегодня убьет кого то,то его самого завтра убьют,а закон что, хороший адвокат и ты ни в чем не виноват,неужели не стыдно тому адвокату который защищает таких тварей.
Не думаю,что статья-неправда.Вот по этому и говорю,что лучше бы,те,кто сейчас воюет против российских законов [...] выборочно вот именно таких ментов.это грязь,которая мешает не только мусульманам но и другим жителям.с верующим не в Ислам,такие менты относятся ничем не лучше.москва,и др.районы россии тому пример.САИД,"Их всех надо наказать,и наказать жестко.,"вот так и думает каждый лесной.судя по своим знакомым в силовых структурах,могу с уверенностью сказать,что не все менты такие. -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]
ispah20 ...Ты думаешь не пристают на допросах к мусульманкам??? ЕЩЕ КАК ПРИСТАЮТ! ЕЩЕ КАК ДОМОГАЮТСЯ и это в лучшем случае!!! Примитивное мышление обывателя...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Видимо, чтобы волну негатива плеснуть. А то ветку Дагестана мало кто комментирует))