Пинжак,это после института....Вроде офицер,а вроде и [...] ...))Но армия -флот,это круто!!!!![Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний]
Угу...Господа,вы ничего не перепутали на счет лояльности?)Это Рассея платит Чечне за лояльность...))Эх ма...Была бы денег тьма...Купил бы чесотку,лежал да почесывался...))Ну вы в курсе...)Падишахство обязывает...).
Хлопцы на фото крутые....Особенно посредине...)Весь во исполнении долга...)
Валера,задал вопрос,и сам ответил....Фантазии ,и влажные мысли.
Не говори Робби...)Понты никто не отменял....)В муслимских странах спросить могут....))
Не пущать туда никого!Каждую неделю что нибудь происходит.Балкарцы наверное уже устали эвакуировать...))
Нет Игорь,это Корабль!Судно это гражданское....))))Тебе мариману это не знать)))))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Это уже нечто из ряда выходящее. даже для Чечни. Пропагандист мелкого пошиба, основным направлением "деятельности" коего является перебранка с Тумсо Абдурахмановым. вдруг возомнил себя невесть чем. "Будем убивать, будем избивать, будем, будем. будем...". Один его дикий взгляд на фото, да выпученные глазенки чего стоят! То ли перепил чего, Геббельсенок, то ли вкурил не то, а может просто накатила такая вот волна нежности и любви к своему "падишаху", сыну Ахмата, что в страстном порыве решил обнажить все свое нутро, [...]. Впрочем есть еще один вариант. [...] метит ни много. ни мало, а на место минисра пропаганды. то бишь, печати и лжеинформации. Так что господину Ахмеду Дудаеву следует держать ушки на макушке, неровен час, придется местами поменяться с чересчур ушлым и скользким директоришкой ЧГТРК. Чем черт не шутит. "Шеф". как известно, обожает грубую лесть и подхалимство, и спич ЧингизАхмадова вряд ли остался без внимания с его стороны. Так что вперед, к новым звездам. дорогой! Все у тебя получится! Нужно еще немножечко напрячься. и ты будешь вещать уже из министерского кресла и помыкать своим бывшим начальником.[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]