Но вами сдела акцент на Украину, почему? Или плохое у друзей мы не замечаем, у себя плохое точно не замечаем, а вот у оппонентов мы плохое не можем не заметить, ведь мы же должны на что-то опирать наше мнение о плохом. Т.е. мы картинку мира подстраиваем под собственные пережения и точно к реальности - это не имеет никакого отношния. Мы мечтаем жить лишь в иллюзиях...
Но если внимательно прислушаться к нему, то понимаешь, что большу часть матов дети не понимают и если уж прямо все это переводить на русский язык, то получается, что большая часть девочек считается себя распутными девицами, а мальчики называют друг друга сторонниками гомоотношений. И при этом они совсем этого не понимают и продолжают говорить, считая это каким-то языком взрослых, который помогает им стать взрослее.
Я отреагировал на их культурную просьбу сообщением. что я стою на камнях, которые не находятся в области бушующих волн, но их интересовала их власть больше чем факт моего нахождения вне будушующего моря. Да я был рядом с бушующим морем, но не в бушующем море. Но они требовали, требовали и требовали. Мне пришлось, в конце концов, выйти, но я сегодня представил себе как это будет выглядеть в сегодняшней ситуации, когда здоровые дядьки будут гонять здоровых дядек на глазах у их детей.
Радует, что у нас еще достаточно много неравнодушных и готовых откликнуться на чью-то беду людей. То, что кампания по сбору подписей в поддержку похищенной чеченской девушки, прошла более чем в 20-ти российских городах, говорит о многом. Единственное о чем можно сожалеть, заключается в том, что Седе Сулеймановой это уже вряд ли поможет. Потому как есть весьма веские основания полагать, что она стала жертвой этого самого т.н. «убийства чести». Но, будем надеяться, что труд волонтеров и всех участников акции, не пропадет даром, и если спасти девушку уже не удастся, то получится хотя бы наказать виновных в случившейся с ней трагедии. Потому что справедливость должна восторжествовать. Кстати, это был один из лозунгов бывшего главы Чечни Ахмата Кадырова, который сегодня можно увидеть в Чечне на стенах зданий, всевозможных баннерах и даже на автомобильных стеклах.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вчера закончил читать книгу о шаманстве в Сибири, так там описывается такая ситуация. Один священник потребовал у якутов убрать идола, якуты отказались, тогда священник потребовал, чтобы идол был обряжен в одежду священника и чтобы якуты поклонялись идолу в одежде священника, но при одном условии, если священнику-идолу приносили пушнину во время поклонений. И так продолжалось 10 лет. Якуты справно носили пушнину, поклонялись идолу в одеждах священника, а священник богател продавая собольи шкурки. Пока в этот населенный пункт не приехал представитель епархии и на исповеди все открылось. Священника арестовали, били кнутами, вырвали ноздри и сослали на каторгу за коррупцию. У меня такое ощущение, что война с идолами будет длится вечно...