бездарный адвокат, коим является сапият магомедова, сдела себе рекламу, попытвшась поцарапать ментов и вот, она теперь, чуть не поборник правды и борец за справедливость, но как была посредственностью, так её и осталась, хорошо, что охоть эта, не маскируется под мусульманку, а то это сталой модой у женщин определённой направленности
Каждая смерть, каждый взрыв на кавказе, это детали победного плана тех, кому выгодна травля народов на кавказе, выгодна война здесь, это настоящие враги, которые даже не берут в руки оружие, манипулируя национальностью и верой, дают оружие народу и заставляют убивать друг друга, идеальный план...
А ещё говорят что в РФ нет смернтной казни ! а это что тогда ? Недавно во Франции два дня уговаривали террориста сдатся, и никаких бронетранспортёров и танков, очень вежливо и корректно просили и уговаривали, дабы не злить арабское население Франции. И только потом пошли на очень корректный штурм. Пусть не забывают что Кавказцы в РФ нацменьшинство и к ним нужно относится крайне корректно. А за геноцид Чеченского народа РФ ждёт свой Нюрнбергский процесс.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Косово признали независимым, остановили там геноцид албанского народа и прекрасно. Палестинцев во всё мире называют борцами за свободу, поддерживают и помогают. негров в Америке не трогают и они там имеют большие права. а в РФ как и всегда Кавказцев называют бандитами, террористами, сепаратистами, хотя добровольно они в состав РФ не входили, их туда затащили путём многолетнего геноцида в русско- Кавказской войне. Кавказцам не дают осуществить своё право на независимость, под всякими имперскими предлогами идёт тотальное натравливание и истребление коренных народов Сев-го Кавказа. спрашивается куда смотрит ООН ? почему Сирийский режим осуждают а Путинский нет ?