Если больные гены отделить от здоровых, то генофонд только улучшиться, а если больных смешать со здоровыми, то могут заболеть и те кто здоров и тогда болезнь примет затяжной характер и будет нуждаться в постоянном медикаментозном лечении.
русские признали геноцид армян, Тогда пусть теперь русские признают свои злодеяния против коренных народов Кавказа - геноцид народов Кавказ, который продолжается и по сей день. русские обязаны на коленях просить прощения у народов Кавказа а потом уйти с Кавказа, ну а дальше раскаиватся и выплачивать многомиллирадные контрибуции в течении 450 лет. РУССКИЕ ПОКАЙТЕСЬ !
Приветствую каждого, кто имеет смелость думать и решать за себя. Искренние соболезнования семьям убитых. Хочу отметить один факт, о котором многие "смертные" не догадываются, а сторонники "джихада" скромно молчат. Вот, к примеру, Абу ( Аллах ему судья ) так красиво и ладно рассказывает о "врагах" ислама, мол они живут не по тем законам, поэтому их убивают. Мол эти пацанчики (тхьэм я гуэныхl хуигъэгъу) совершили убийство движимые одной светлой идеей - "установлением шариата". А я спрошу у единобожника, у Абу, и у всех кто эти деяния оправдывает: Почему вы ни слова не говорите о деньгах, аричитающихся "муджахедам" за каждое убийство человека в погонах??? Вы, живущие "правильнее" по законам Всевышнего, почему молчите о тставках и суммах, которые ходят в вашей братве?! Ведь и ежу понятно, что молодой человек, ушедший в лес все равно печется о пожилых родителях, о семье, которой ой как нелегко. И вот ваши Амиры дают парням "отличную" возможность поддержать своих родных и близких - всего-то нужно убить "кяфира" и отчитаться о содеяном. И круглая сумма переходит в руки "настоящего джихадиста", а он и рад: вроде "богоугодное" дело совершил и еще при деньгах нехилых. Вот так ваша система сионистского джихада работает.
Пока армяне усердно заняты памятниками и осуждениями в адрес далёких турков (которые их не слышат и вообще им наплевать) рядом с ними поднимает голову русский нацизм, и уже в Анапе побили армян и в Тульской области чуть не убили целую армянскую семью, про то сколько армян было убито в РФ за последние лет 25 не говорю... Армяне могут сколько угодно ругать и злится на труков, но нельзя забывать что рядом с ними их нацистские соседи, которые им очень не рады, ведь для них они "хачи, чурки ,чернжопые" итд... Поэтому нужно армянам боротся с нацизмом в РФ.
Leх, кстати о психиатрической диспанцеризации ты совершенно прав. Это актуально и мы писали письмо Минзрав России, где обосновали необходимость тщательного комиссионого психиатрического обследования каждого, кто назначается на руководящую должность, нанимается государством в ФСБ и МВД, учебные заведения. А общая диспанцеризация интересная идея... Надо подумать.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Шейх ‘Абдуллах аль-Бухари: Эти люди сейчас дозволили кровь, а пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Человек не перестанет ощущать простор в своей религий, пока не прольет запретной крови!», что приводит имам аль-Бухари в своем достоверном сборнике. Не разрешается для человека проливать запретной крови! Так, они дозволили для себя кровь на основании предположений, а«ведь предположение никак не заменит истину». (Йунус, 36). Все упомянутые подрывы, тайные вылазки и убийства, все это противоречат Шариату! И не позволительно для них считать дозволенным такие дела от самих себя, будучи невежественным относительно Шариата. А слова их о том, что это ответ на притеснение врагов, то мы говорим им: «Вы обошли истину».