Какие к черту в Агачауле стукачи?Там все дружно живут,а тебе стукачи во сне снятся уже?))))И до тебя значит доберутся)))))))Если что то взорвали не далеко от дома,значит предупреждение,а если он какой то стукач,то кто ж будет предупреждать?))))))))Тоже мне спец нашелся тут!Делом займись,корову чтоль подои))))
Я считаю, что если есть вероятность того, что по этому шариату можно кому-то причинить зло, то такой шариат или мариат должен быть запрещен. А кто хочет жить по чужим законам государства, где юридическим кодексом является Шариат, пусть едут в ту самую страну. У нас Россия и законы здесь Российские, от Сибири до Кавказа!
формально ли, неформально ли, в бытность министром здравоохранения ссср Чазова, диспанцеризация была, и свои функции выполняла исправно, психи были на учете, за ними следили, их лечили, при том бесплатно и неплохо. Сейчас нет и процента того, что было тогда в области доклинических мероприытий..... А по органам, повторюсь, если этот один психиатр будет выполнять свою работу не формально, для галочки, а реально, то этот фильтр уже отсеет кучу евсюков и садистов любителей ролевых игр....
Lex, была общая диспанцеризация и психиатр присутсвовал формально. В советское время была установка, что в рабочем коллективе или обкоме партии не могут быть шизофрейники. Поэтому психиатры сильно не напрягались в советское время. А что касается медицинской комиссии для военнослужащих и работников ФСБ, МВД, то психиатр там один. Я же речь веду об отдельной психиатрической медицинской комиссии. Она не должна быть в общемедицинской комиссии.
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропагнада насилия и социальной дискриминации запрещена Правилами.]
какая идея ))) это сравнительное недавнее советское прошлое.... И на сколько я знаю, комиссионное обследование сотрудники проходят, ничего вводить не надо, надо лишь сделать так чтобы оно было не формальным, а реальным, как тот же полиграф, через который не прошел бы ни один из высшего начальства и ни один сотрудник гибдд как минимум... Не расписывайся в слабой компетентности, пишу не для того чтобы обидеть, а объективно....
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
весеннее обострение продолжается