QWER1979 если ты считаешь сторонников мира и процветания нацистами, пусть я буду нацисткой №1. Если это очередная внесудебная казнь боевиков джамаата, то пусть будет внесудебная. Лишь бы они дали людям жить спокойно. Я уже наичталась, как члены джамаатов проводят такие же внесудебные казни полицейских, бизнесменов и чиновников. Око за око, зуб за зуб!
Прорваться на помощь куда????????? из Пятигорска в Минводы??? Это че за блитцкриг получается, им бы и Гудериан позавидовал. Дело в том что СМИ пишут о том что уничтожили четыре боевика, у интерфакса и рбк источник в правоохранительных органах, только один раз источник сказал что растреляли машину, а потом сказал что заблокировали квартиру. Видимо водки перепил их источник или заврался во лжи
после того,как машина "сгорела" в ходе "предварительного осмотра был обнаружен автомат и самодельное взрывное устройство"... Из чего же состояло это т.н. СВУ(бетон,сталь)?После пожара без химической экспертизы определили СВУ,или огонь оставил неизменным тротил,пластид?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Я был Antirusom теперь я QWER1979 в последний раз НО Я ОСТАЮСЬ ТЕМ ЖЕ САМЫМ РУССКИМ ЛИБЕРАЛОМ И АНТИПУТИНЦЕМ.