И так давайте внимательно разберем эту ложь. !Столкновение между боевиками и сотрудниками правоохранительных органов, рассказали собеседники агентства, произошло по адресу: улица Железнодорожная, 18. "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах !Пятигорск. 10 апреля. INTERFAX.RU - В Ставропольском крае в ночь на вторник были проведены две спецоперации, в ходе одной из которых ликвидированы пять боевиков, в результате другой - четыре члена бандформирований, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. В населенном пункте Ачикулак Нефтекумского района при попытке остановить автомобиль для проверки документов неизвестные открыли огонь из машины. В результате ответным огнем они были убиты. По предварительным данным, уничтожены четверо боевиков. Машина сгорела, личности убитых устанавливаются. Также источник отметил, что в ходе предварительного осмотра в автомобиле был обнаружен автомат и самодельное взрывное устройство. Вывод один очередной спектакль ментов или спецслужб, сообщники которых в новостях сильно лоханулись как всегда)))))))))))))) Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/society/news.asp?id=240176
Abu-abdulla iﻟﺮَّﺣِﻴﻢِl (09.04 / 20:46) Абу посмотри на реакцию(оценки) читателей на твои посты, особенно на Abu-abdulla iﻟﺮَّﺣِﻴﻢِl (09.04 / 16:11) . Больше минусов чем тебе, здесь никому не ставят! Ты можешь ответить,что тебе плевать на всех и т.д. что в твоем стиле, но это мнение абсолютного большинства людей! С момента нахождения на пространстве КУ, ты только и занимаешься тем, что пропагандируешь насилие. Человек, не знакомый с философией Ислама, прочитав твои изложения и умозаключения сделает вывод, что наша религия направлена исключительно на разрушение мирного бытия, что Ислам-это религия, сторонники которой получили вечное, абсолютное право свыше, постоянного проливания чьей- либо крови для попадания в Рай. Абу, а может хватит уже Дискредитировать мощнейшую религия МИРА - ИСЛАМ!!! Может хватит делать подобные личные заявления от имени общей мировой религии, от имени миллиарда мусульман, живущих на этой планете. Не слишком ли много ты на себя берешь, отождествляя наш ИСЛАМ с деятельностью тех ничтожных существ, которым автомат и нож- мать родна, а лишение человеческой жизни сродни увлечению и хобби в их никчемной, ущербной жизни! Что-то я никогда от тебя не слышал Абу, что бы ты призывал к миру и добру мусульман, что бы ты рассказывал о таких важнейших моментах из КОРАНА, которые затрагивают почти каждые аспекты жизни мусульман! Это свод действий, описанный тысячу лет назад в главной книге Всевышнего-Коране, прочитав который в наши нанотехнологические времена мурашки появляются по телу, осознав, что, Создатель с начала появления человечества, по сей день и на многие сотни года вперед изложил нам всю жизнедеятельность и правильный образ жизни во всех ее направлениях! Ознакомившись с подобного рода информацией даже представители других конфессий заявляют, что Ислам- это не просто одна из мировых религий, это то ЕДИНСТВЕННОЕ на земле для людей от Всевышнего, что находит в большинстве своем научное подтверждение для пользы человечества и ее дальнейшего существования! ИСЛАМ-религия мира и добра! И продвигать его в умы сомневающихся и неверных надо мирными путями, что сотни раз быстрее и крепче сподвигает человека одуматься и жить по Исламу, чем животный страх перед вчерашими насильниками, бандитами и наркоманами с автоматом или ножом в руках! БИСМИЛАХИ РАХМАНИ РАХИМ! АЛЛАХУ АКБАР, АЛЛАХУ АКБАР, АЛЛАХУ АКБАР!!!
Сегодня сон снился, как будто началась какаято война, и в наше село зашли моджахеды, они искали какогото русского солдата и хотели его убить. Потом этот парень молодой оказывается у меня во дворе и говорит чтоб я его не выдовал. Я спрятал его в подвале среди банок и прочей фигни и сон кончился.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Очередного бизнесменна хотят на бабки раскрутить. Скоро в Дагестане никто не будет бизнесом заниматся и цены на все полетят верх потому. что не будет конкуренции.