А вот я от медиков слышал, что ни хрена она не врач, а соцработник. Может в этом все дело?
Я думаю и те деньги, которые он у них взял, ему комом в горле станут, они с него за каждый рубль спросят. С этой публикой вообще связываться нельзя, у них извращенные понятия о справедливости и морали, при чем извращают они их всегда под себя.
Хакк...на териториии не то что дагестана, а всего бывшего союза нет ученных брат, максимум талибуль гъильм....Муртазаали рахимуЛлах не был ученым брат, он был требующим знание..что бы быть ученым, необходимо что бы тебя ученые признали таковым, а не обычный люд..я не принежаю этого брата, но и выше его степени его возвышать не нужно
Загорел11, нет, я с путином разговаривал. Сказал ему, чтобы он убрал этого беспонтового медведева, и сам на его месте стал, а то тот вообще мимо сортира мочит. А если немножко серьезно, то я не тот человек, которого вы подозреваете. Спросите у Веселого Роджера, я с ним еще по телефону общался, и показал ему себя.
http://www.youtube.com/watch?v=ApPoRYJ3H6A будущий сокамерник (однопалатник) будулая
Почему то ни со мной, и ни с кем из моих родственников и знакомых такого не случалось,хотя я давно и часто хожу в мечеть...
Тот кто живет по законам Аллаха может защищать другие законы,если они не противоречат законам Аллаха...Работа в полиции,это то же что и работа в школе,больнице и так далее,такая же работа,надо просто честно исполнять свои обязанностти и способствовать соблюдению порядка обществе и государстве...
от Усамы бин Ладена предостерегали шейх ‘Абдуль-Малик Рамадани и шейх Уалид ибн Сайф ан-Наср, у которых есть целые лекции, посвященные заблуждениям Бин Ладена, и тому, как он делает такфир и порочит ученых. И даже доктор Сальман аль-‘Ауда не поощрял методы Бин Ладена и говорил, обращаясь к нему: “Мой брат Усама, сколько крови было пролито?! Сколько ни в чем не повинных людей, детей, стариков и женщин было убито под флагом «аль-Каиды»?! Будешь ли ты счастлив, встретить Аллаха Всемогущего, неся на себе бремя этих сотен тысяч и миллионов жертв?”
Фатуа шейха ‘Абдуль-Мухсина аль-‘Аббада:Спрашивают шейха-мухаддиса ‘Абдуль-Мухсин аль-‘Аббада: «Некоторые люди говорят, что организация наших дней «аль-Каида» – хариджиты, а другие говорят, что они муджахиды. Какое ваше мнение?» Шейх аль-‘Аббад ответил коротко и ясно: “Да, они муджахиды – на пути шайтана!”
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Раз сказка стара, значит что то в ней есть. А насчет улиц,я думаю и улицы бы она мела не образцово.