Брежнев, ты помнишь как я первый раз в сайт появился, когда я написал насчет суди, которого убили. Я по моему тогда написал то ли "добро пожаловать в Ад, или дорога в Ад для тебя открыто". Ты делал замечание я сказал что учту твоё замечание. С тех пор, каждого убитого нашего, тут кем только не называли, а ты как мне никому замечание не сделал. Посмотри под любой новость где наши погибли, чтобы увидеть какие бывают оскорбления. А этого мента не оскорбил, абсолютно не оскорбил, а я высказал, что он враг Аллаха. Ты считаешь это оскорблением? Считал ли покойный это оскорблением? Любой человек, который защищает кяфирские законы, он враг Аллаха, не зависимо кого он там ловить. Аллах в Коране говорит, чтобы вору и воровке отрубали руки. А они говорят что это "дикарские" законы, и начинают судить по кяфирским законам. Это что не враг Аллаха? Если ты считаешь это за оскорбление, то это уже твоя проблема, а я тебе говорю, что я его не оскорбил, потому что он был врагом Аллаха. Может ты хочешь сказать что он был другом Аллаха? Друзья Аллаха на куфра не будут работать. Так что я ничего не лицемерного не позволил, а вот ты позволил. Мне не интересно о том что ты говорил что есть и плохие менты, но за время что ты здесь ты как мне никому не говорил, когда они оскорбляли мертвых. Заметь даже когда оскорбляли не виновных людей.
А где ты увидел, что я с кем-то сейчас спорил))) Про разумную дискуссию: ты все еще веришь в диалог? Ну тады ты последний романтик на этом форуме - диалог возможен только при способности к компромиссу. Здесь он не возможен - вынь им да положь смену гос.строя, что невозможно по опеделению. Еще раз напоминаю про стокгольмский синдром - пытаясь понять террористов и убийц, начинаешь их оправдывать. Это я тебе с высоты прожитых.
анжи чемпииион!!!!!!!!! по любому! спасибо Керимову за воскрешение Анжи...нет ничего лучше, чем болеть за свою команду - это тут какой то сумаш пишет болеть это точно. это болезнь. психическая. всех эьтх из диких дивизий надо в буйнакск на освидетельсоввание. как можно болеть за эту фигню, не понимаю.
Надеюсь эти два [...] буду вечно [...]. Жалко очень пацана, цеплялся за жизнь, до последнего. Что бы не говорили сторонники лесных [...], про ментов, они не могут отрицать одно. Эти люди, зная что сегодня являются живыми мишенями, не снимают форму и не прячутся по норам, а продолжают делать свою работу, хорошая она или плохая, это уже второй вопрос. А бомжахеды, как турсливые шакалы тарятся по своим норма и жалят из под тишка, называя себя воинами Аллаха. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Во-первых,Alf не суди и не судим будешь!Во-вторых,лучше объясни что либо,чем обзывать...Не факт,конечно,что добьёшься своего...Но...из "матюков" пулемёта не соберёшь!)))Так мой Дед-фронтовик говорил....Если считаешь,что объяснять безполезно...Так и не вступай в спор.А так,что "воздухзря сотрясать"?Я ни кого не защищаю,просто я - за разумную дискуссию.Либо...за её отсутствие.Если нет стимула!)))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Абу , ты за что сидишь ? как должны наказывать за такое преступление по Карану ?