Их туда позвали ( типа) на маслиать, если бы не так было бы. Наверное у Буртиков в городе больше никого нет. Кроме этих троих пацанчиков. На разборки идти ))) подъезжают трое малолеток пускай и с оружием. Там и взрослые были, человек 30-40 нападают еще и забрали ихние стволы.
Привет, Рамс. Уничтоженных членов нвф, кроме Алибека Пшигоушева и Азамата Кансаева, в Кабардино-Балкарии 06.04.2012 года, насколько я в курсе, не было. Про задержанных не могу сообщить точные данные, так как задержания пособников нвф и лиц, подозреваемых в причастности к нвф проводяться регулярно, сотрудниками различных силовых структур и подразделений данных структур, не все они переходят в статус арестованных, многих задерживают, поговорят с ними несколько часов и отпускают. Так, что и в данном случае могло быть так же, задержали, допросили, получили информацию, отпустили. Если задержанные перейдут в статус арестованных и подследственных, то об этом скорее всего сообщат СМИ либо появиться информация на сайте МВД по КБР либо на сайте СУ СКП по РФ.
(madi) вы что-то много на себя берете. То что, не знаете пишите. Тот бетлинец который сделал замечание. Кто он такой чтоб, замечание делать. Или я, не могу машину как хочу водить в городе. Ни у него дворе же гоняю, улицы не его же в городе (( если что то случилось бы этот покойный ответил бы за это. Если вы такая умная. Какая самозащита будет если в него пустили 8 пуль (( ранили бетлинца вообще другой не покойный. И вообще где ( бетлинци) были бы если не САЙГИДПАША. Их уже давно бы андийцы нагнали бы оттуда ))) и думаете это так останется. Не жалко особа покойного. Жалко кто стрелял и его семью и конечно ( бетлинцов ) думаю долго не придется ждать.
Да всем давно ясно, что ник "абумабу" используют несколько человек, так как и "стиль" и намеренные и ненамеренные орфографические ошибки в тексте (от скудности ума) изначально выдают писаку как нединоличного автора. Ну а [...], тому не до [...], карцер не располагает к творчеству эпистолярному. Там "джихад" в борьбе с карцерными крысами, те могут в реале кое что подгрызть, тогда совсем не до "джихада" будет. Ну так совсем неинтересно, как то скоропостижно сдулся его "джихаджийский" призыв, смелость , говорят, города берет, а тут... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ваша терпимость делает глупости, они на голову сели, 15-16 летних пацанят в лес уводят, вот терпеть их-это глупость