Слушай хlайван, напиши как ваши шейхи летают на собственных трусах, чтобы в Мекке совершать намаз, а когда на самолете полетел чтобы хадж совершать, то этот святоша заблудился и не мог совершить хадж. Расскажи какие очереди бывают чтобы получить воду, с которой этот святоша делал омовение, половина из которой одни харчки, а эти харчки вам дает баракат. Вся ваша реальная жизни, сплошной анекдот. Достаточно рассказать ваш образ жизни, это уже анекдот.
Ле, [...] зоновское, модер позвонил уже??? дал знать , что меня забанили, и тут герой явился, Абу, молчи в тряпочку, я обещал тебе, иншааллах , я тебя дождусь, хоть я и моложе, но возраст твой жалеть не буду, а счеты у нас с тобой ЛИЧНЫЕ!!! Я только ради тебя - [...] тут и зарегистрировался!!! Я тебя жду, [...] камерное!!! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Махачкалинец, вот чем ты мериш людей: у тебя есть бизнес. Слушай бизнесмен, это не показатель кто ты есть, а показатель источник твоего дохода. Ты не сравнивай бараньи ... КУ не буду их сравнивать. Слушай бизнесмен, освободи меня от этого материализма. Ты слишал хадис Посланника Аллаха с.а.в: "НЕСЧАСТЕН РАБ ДИНАРА, НЕСЧАСТЕН РАБ ДИРХАНА"? Дагестане никогда людей не ценили по их личным качествам, а ценили их материальное состояние. Это и породило в дагестане продажность везде. Даже похороны у вас проходят как бизнес-дают взятку тем, кто читают Коран. Так займись своим бизнесом, а это тема не для бизнесменов, а для воинов-освободителей. А насчет конопли и уход в лес, это ты оставь для идиотов.
Вахоббит- небольшая помарочка природы. Ядовитый мухомор - дальтонику кажется коричневым и съедобным. Вот таким нехитрым способом природа и пытается исправить свои, даже незначительные, ошибочки.
tt 7,62, ты чего тут такой борзий нашелся? Ты эту понт тут не показывай, а то останутся от тебя [...] галоши. Неужели ты думаешь тут кого то напугать? Кишка у тебя тонка, чтобы кого то напугать. Знаю я вас, лизоблюдов, которые на стрелку вызывают половину аула. Где ты вообще когда либо приходил на разборку? Такие как ты, [...] привели много пацанов на разборку, где они не зная за что погибали. Так что сиди ровно на пятой точке и не рыпайся, пацан ты. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
говорят у губенских опять новый бандлидер) Таймасов Таймас с Губдена, надолго ли?) а где ж абусов, кто знает убит этот паренек-муджахечок?
Трудно стало в Дагестане, из одного кишлака никак не выкурят моджахедов. Один из бойцов говорит: "У меня в горах есть друг, можно его пригласить?" - Давай. Приехал друг. Заросший весь абрек. - Куда идти? - Туда вот, а что тебе надо? Автомат? Пулемет? Танк? - Ничэго нэ надо, у мэня есть киньжал! Приходите чэрез дэнь. Через день приходят в кишлак войска. Смотрят - сидит абрек на камне кинжал точит, а рядом 150 трупов лежат. Все удивляются: - Где ты так научился? У вас ведь в горах и людей-то нет! - И здэсь нэ будет!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну так уходи из этой темы первым,ты уже давно не воин освободитель, ты давно просто ЗК