и никто как женшины не орет, это вы орете как старые базарные бабы, вахи вахи, лесные и т.д. а так мы осуждаем убийство мирных людей, дай Аллах вам сифистам 10 кратном размере то что вы желаете нам "Вахабитам" но мы не Вахабиты, вы так называете нас из за вашей ненависти к Аллаху и его рабам.
меморила это другое дело, вы так называемые мусульмане даже ногти не стоите хоть одного сотрудника мемериала, они рискуя своей жизнью делают эту работу то врема как вы суфистю проливаете их грязью вместо благодарности, ну это ваша суфийская благодарность проливать грязью не согласных с хутиным
вы здесь как бабки собрались и обсуждайте каждую проходящую информацию. Среди вас нет мужчин это100%. горе людей превращайте в объект для иронии я желаю чтоб у каждого из вас в жизни произошел случай как в ОВД "Дальний" (Казань), но вы остались живы, смерти никому не желаю.
Assalam aleykum Abu vopros esli mojno ,dostoveren li xadis gde Prorok s. a . v. govorit ,(priblizitelno) Esli vi uslichite kak kto to voznositsy svoim proisxojdeniem kak eto bilo vo vremena djaxilii to skajite emu chto bi on sxvatil za ....... svoego otca . I ne govorite eto po drugomu . Esli on dostoveren mojno li ego primenyat k tem kto xvastaetsy preobladaniem svoey nacii nad drugimi to est nacionalist. BarAKAllah.
ты откуда такой умный взялся [...] или как тебя там, все ты знаешь про всех. Интернет удивительная штука где каждый даже самый закоплексованный [...] может обсуждать и выражать свое мнения, проявлять при этом цинизм и самоутверждаться.LEX это типа из того варианта рибок, абибас ты хочешь быть лексусом наверное, но ты просто LEX. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Тебе даже нечего написать, даже придумать не можешь, потому что за вас думают другие.
Суфисты муршрики и занимаются бидаатом, сотрудники полиции все до единоого находятся в неверии, потомучто Аллах сказал: "Тот кто судит не на том что ниспослал Аллах те неверующие" Но это не значит, что нужно их сразу убивать, необходимо с ними вести беседу, можь кто-то из них захочет вернуться к нормальной жизни, отстаить запретное. Но то что сейчс делают дагестанцы, я побоюсь это назвать Шариатским судом. Есть магазины или например кафе где торгуют спиртным, мы с вами знаем что не раз взрывались такие, где были посетители. И даже гибли люди, получается за что они были убиты???? Только за то что они в магазин? Это уже отступление от Закона. Вы сделали большую ошибку не призвав людей словом к Исламу, сразу схватились за автомат.
Это вы вопите как женщины когда вас уничтожают каждый день, выходите на митинг, все кафиры собираются и защищают вас ( мемориал) и т.п. В правоохранительных органах нет вахабитов, но есть суфисты которые вас имеют каждый день.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
safarali, ва алайкум салам! Когда мы после первой чеченской войны вернулись домой, в дагестан, младший брат одного нашего муджахеда учился к Исламу, и он подтвердил что такой хадис имеется, однако насколько этот хадис достоверен, и что по этому поводу ученые изучающие хадиси говорили мне не известно.