nu-nu, а я хочу до вас добраться. Хочу тебя увидеть, как ты будешь говорить эти слова мне в лицо. Здешние мне не интересны, так как я еще не видел тут ни одного, который обо мне говорил плохо. Так что я хочу увидеть тебя. Ой как я этого хочу.
Абу Абдулла, ты - предатель и враг Дагестана, и ин ша Аллах, ты больше сюда [...], и ты это знаешь. А если завявишься... [...]. Так что хватит здесь свой лицемерный бред нести, кяыир! [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и угрозы запрещены Правилами]
Про этнографию не спорю, но историки с короткой паматью. Иначе не воспевали бы Черкессию под Османским игом. Да и песни преподносятся в основном геройские, были и много просто гъыбзэ( не отвечаю за орфографию) песни-плачи. Я вообще-то далеко не беру. Достаточно и Грузии.
А разве не суд должен - заявлять похищен и т.д? Как с боевиками. Тогда вам правильней писать В Дагестане ПРОПАЛ местный житель.
Заготовки были разные, только ты как хотел, что-бы zolingen готовил изделия из черкесских заготовок? Немцы до сих пор опора всего мирового машиностроения. Потом это время было задолго до отмены крепостного права. Фины тоже не блистали да Винчами, но Nokia теперь по всему миру продают.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ты сейчас знаешь кто у них главный в Дагестане?) никого) А почему, страшно нос высунуть. Могут только что в Махачкале, так как людей много, можно затеряться, да и родственники не пожалуются в мвд. Хоть ты и будешь убийцей детей и женщин все равно Это ГЕРОЙ мУджахед) вообщем темные люди.