Бедная Юлинька, что ты несёшь! Пристав не может, даже если бы и хотел, вступать с кем-ибо в пререкания. Пристав приходит, чтобы принудить! Он действует законно, поскольку исполняет свою службу. Незаконно он действовать не может, только дома, придя со службы и поменяв форму на тапочки. Что ты несёшь, милая Юлинька! Гастон пишет.
Я бы сам отлавливал и насильно возвращал в семьи тех, кто использует слово "шелтер".Позорят, блин, свою профессию, проклятые журналисты. И это останется с ними навсегда. Гастон пишет.
Привязали верёвкой на 2 часа на жаре в центре города? Такое, что возможно?
А как бы вы посмотрели на то, чтобы ваше соседнее государство проникло на территорию вашей страны и начало какие-то укрепления для себя строить и требовать какие-т договора подписывать? Вы бы так же рассуждали?
Да, потомки оценят. И хотя я не совсем доволен внутренней политикой Президента (зарплаты, пенсии, здравоохранение), но думаю, что его политику в целом оценят со знаком плюс!
Могут и публично судить, согласен. А могут и до суда выпустить, без всяких условий, как помоему китайцы поступили с индийскими погранцами. Так выгоднее. Доказать терроризм ещё надо суметь, именно доказать юридически, у армян ведь будут лучшие адвокаты.
Да, как памятник на могиле Н.Хрущёва, на Новодевичьем кладбище( скульптор - Э.Неизвестный) - наполовину чёрный мрамор, наполовину белый. Как та эпоха, как сам Н.Хрущёв.
Если часто нарушается закон, то точно не "на службе государевой"
казаки такой нации нет.Это обычные русские истребившие миллионы коренных кавказцев, поселившиеся на Кавказе с 16 века, и без зазрения совести напялившие на себя чуждый им костюм черкеску.И этим они крайне гордяться.Я считаю что коренные народы Кавказа должны потребовать запрета деятельности этой преступной нацистской организации на территории Кавказа.Для кавказцев они тоже самое что Куклукслан для негров, или SS для евреев.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да, не-е-ет...."Яблоко от яблони недалеко падает!" © Смешно вспоминать как папашка евонный выпендривался как кум королю.... Эдакий bon vivant - на селе) ...с чувством собственной важности.... ))