11.06 / 16:23 Telar (Нарушитель) #

Раньше профиль Сталина на грудь кололи, теперь маечки с Кадыровым надевают))). Во умора то там творится

11.06 / 15:41 ..Бэн Джойс. (Эксперт) #

Это как,получил травму,но травм нет,но сам передвигаться не мог?)Так был опьянен неземными красотами,что впал в ступор?)

11.06 / 13:43 lino (Аноним) #

В чем конкретно проявилось "неповиновение" женщин силовикам? ТО, что дверь не открывали толпе мужиков в форме или не хотели, чтобы их тащили в полицию? Хорошо хоть, что Анохиной и другим не приписали экстремизм с терроризмом, или насильственное удержание девушек в закрытом помещении. Хотя могут и до такого додуматься.

11.06 / 13:40 lino (Аноним) #

Ну понятно. что Тарамову забрали в Чечню Зря что ли такие силы и средства были подключены. Папаша то ейный вроде как бывший министр или замминистра чего-то там.. Ей не позавидуешь. Будут "лечить" в Исламском центре в Грозном от "джиннов", путем побивания пластиковой трубой, чтобы изгнать нечистую силу, и вернуть несчастную в свое первородное состояние. Ну и извиняться скорее всего будет в очередном постановочном "спецрепортаже" грозненского ТВ, и костерить Анохину со товарищи. А как вы думали? Без этого тоже никак.

11.06 / 13:32 lino (Аноним) #

Так там не только этот паренек извинялся, а еще пять взрослых мужиков за него просили прощения. Посмотрите видео в Интернете. Кадырова там называют Героем России, да еще искренним и пламенным борцом с экстремизмом. Извинения подростка куда ни шло, а эти-то зачем выперлись? Одно дело, если бы такое происходило в Чечне, где методы принуждения и унижений отработаны что называется "от" и "до". Хотя, судя по извинениям в адрес Кадырова за последние несколько недель, эта практика уже распространилась на всю Россию. И ингуши перед ним извинялись, и дагестанцы, и блогеры, и журналисты, и взрослые и дети..... В общем "падишах" рулит и "Ахмат-сила", И никаких гвоздей!

11.06 / 12:48 Лука Мудищев (Нарушитель) #

           Таки выяснили - уле там... енто те не "Моссад" какой-нибудь... "Её отец - Аюб Тарамов, директор ТРЦ "Гранд парк" в Грозном..." © Он жежь эксзамминисра ЖКХ  в Правительстве ЧР....Йа Аллаh-Дела --- Господи...)) А папашка то евонный, девахи ентой, мне знаком...Мда... Вспоминаю как его односельчане некоторые сетовали, что он де над ними подтрунивает...))Т.е. ужежь подтрунивалЪ!!!  Теперича ему не до смеха...          Вспоминаю его ещё в первую войну у него на селе помню...высокомерное эдакое поведеньице, несколько разве что закамуфлированное....        Таки бумеранг, дружище, вернулся!  ", и не будет возвышен тот, кого Ты отдалил,"- таково слово Б-га, о Аюб...          Аюб, -общественность просит тя -не убивайте девчонку! Не надо! Она, ребёнок почти,и  ни в чём не виновата! Тем более в том,что у неё Ваши гены, ДНК, и  больше ничьи!  Знамо дело - и сам ты стало быть в помыслах своих нет, нет и мечал о чём-то подобном....Это медицина, дружище, генетика, пойми это...Отпустите её. Это самый разумный вариант!!!

11.06 / 12:02 velda.hamill (Аноним) #

Скорее всего именно так и будет, учитывая что чеченские власти весьма поднаторели в вопросе о том, как выдавать черное за белое и наоборот. Ждем спецрепортажа на ЧГРТК о зверствах, что творились в махачкалинсокм шелтере или как оно там называется, со стороны организаторов убежища. Анохину тоже можно будет обвинить в том, что под предлогом помощи девушкам. она содержала тайный притон. Фантазии у чеченских "сказочников" весьма обширны и выходят далеко за рамки человеческого восприятия. Вариантов развития ситуации очень много.

11.06 / 11:53 Rurk (Гость) #

Каждый "активист" получает по заслугам и по законам страны проживания... Вон, одному французу за пощёчину (не бутылкой бросил) - грозит 3 года и 45 тысяч евро, нормально или мало? И вообще - кто он: активист или преступник?

11.06 / 11:53 velda.hamill (Аноним) #

Очередное "великое достижение" в копилке "больших побед" чеченского падишаха. Есть повод для гордости и новых понтов. "Мы. царь царей, заставили униженно просить прощения у неразумного, посмевшего усомниться в нашем всемогуществе",.... Нормальный, адекватный и уважающий себя мужчина достаточно солидного возраста и положения, не будет обращать внимания на всякий там детский лепет но только не Кадыров. Он по сути страдает какими-то детским комплексами обиженного и вечно обижаемого ребенка, которого никто не воспринимает всерьез. Отсюда все его россказни о том, как он в одиночку разгонял тысячи боевиков. стремление побольнее унизить, опустить ниже плинтуса, а то и убить своих оппонентов и нетерпимость к любой критике, даже конструктивной. 

11.06 / 11:38 Rurk (Гость) #

Странный народ армяне... Если договоренности достигнуты- их надобно соблюдать, а не заниматься провокациями.

11.06 / 11:19 ..Бэн Джойс. (Эксперт) #

А если властьимущие своими действиями или бездействием  унижают и оскорбляют народ,это в порядке вещей?

11.06 / 10:35 ..Бэн Джойс. (Эксперт) #

Во во...Запужают девку,так она и скажет что ее насильно удерживали,супротив ее воли,а она все в окошко глядела,не идут ли родственники-садисты спасать ее,мазохистку из заточения...Еще и Анохину привлекут...

11.06 / 09:50 lara_runte (Аноним) #

А как вам новые извинения от ребенка в адрес Кадырова? Теперь уже подросток-балкарец, выпустивший видео, где обзывает Рамзана "шайтаном" и уверявший, что он его не боится, униженно просит прощения у чеченского "падишаха". Веселая работа у главы Чечни, раз ему больше нечем заняться, кроме как принуждением детей к извинениям. А ведь целые группы в различных министерствах и ведомствах, над этим "работают" - отслеживают видео и публикации, устанавливают кто этот сделал, выявляют номера телефонов и так далее. И все они верные последователи "пути Ахмата". Абсурд скажете? Ситуация даже более абсурдная, чем можно себе представить. Работники ВСЕХ министерств, практически ВСЕ бюджетники ОБЯЗАНЫ ставить лайки и оставлять хвалебные комментарии под КАЖДЫМ видео с Рамзаном и его отпрысками, которые чем-то там занимаются - будь то занятия в спортзале или какое-то заявление. Буквально вчера хороший знакомый, работающий в полиции поведал следующее. Начальник ОВД поставил им задачу - сочинить в кратчайший срок песню в честь Ахмата Кадырову, в связи с предстоящим в августе празднованием Дня рождения "первого президента Чечни" Представляете? Сотрудники полиции ДОЛЖНЫ сочинить песенку! У них других проблем и забот нет, кроме этого. Это уже не маразм, это уже повальное расстройство психики в чеченских "верхах". Дебилизм крепчает не по дням, а по часам.

11.06 / 09:42 Лука Мудищев (Нарушитель) #

         Пардон, но Аюб Тарамов разве не замминисра ЖКХ ЧР был? Помню был он и при ичкериях, масхадове и т.д.заминисра...потом и при династии "падчахов"...)         Пока  неграмотные нохчий не поймут, что девиативные отклонения /гомоКЕКС и т.п./  пациента в голове эти комедии дель-арте никогда не кончатся...       Эх...эх..Аюб..Аюб...а ещё из тейпа беной...а ещё и с урус-мартановского района....))))....)))..)))

11.06 / 09:40 Игорь С (Эксперт) #

А у вас, господинчик, СССР в собственности что ли? Я хоть большую часть жизни в СССР прожил и хорошо знаю жизнь в СССР, в самых сложных ее участках. Не идеализируйте СССР, он был разный и хороший и плохой. Обманывать и обманываться легче, чем воспринимать то, что было таким, каким оно было на самом деле.

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56