tt 72, Эй комнатный пацан. Это хочу на твои [...] глаза посмотреть и [...]. Ты [...] дагестана. А на счет взрыва не я придумал, в селе говорят что снаряд упал. Я же не говорю точно я написал наверно. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.]
Тем более вы говорите о детях и родителях, дом ведь недостроенный был еще.
Вот вот вот! Узнаю природу дагестанских марианеток-любят они злорадствоваться! Так какая разнице умру ли я здесь или там, все вы последуете туда же. Может тебе приятно умереть как марианетка? Ну тогда живы и умри как марианетка. Слабо зайти ко мне в зону? А за позор, лучше бы ты молчал бы, а то на кабардинском ветке я начну рассказывать за ваш образ жизни. Кабардинци еще не знают за вас то, что знаю я, так если ты не перестанешь я начну рассказывать такое, что потом тебе тут появиться будет стыдно. Кабардинци знают что я буду говорить то, что видел сам.
Ullubii, Вы ведь действительно неправду говорите, я знаю лично эту семью, там из-за утечки газа взрыв произошел. Да Вы видимо и не знаете, что от снаряда двухэтажный дом не сложился бы, для этого армейские познания нужно иметь, а нынешняя молодежь почти вся не служила, так что, либо Вас ввели в заблуждение, либо Вы просто провокатор.
http://videos-vkontakte.ru/publ/interesnosti/snajper_mochit_modzhakhedov_s_1300_metrov/47-1-0-823
Анекдот недели Зима. Холод. Есть нечего. И решили бомжахеды вскрыть банк. Залезли, взломали сейф, смотрят, а там йогурт, один попробовал и говорит, мол, плохой йогурт-то, но где ж деньги?! Второй сейф – то же самое, йогурт получше, но все же денег нету, третий сейф – прекрасный йогурт, но денег все нету, тогда посылают бомжахеды самого умного кто читать может – посмотреть на улице вывеску – точно ли это банк, умный сходил и говорит, мол, действительно банк, спермабанк.
че ты умничаешь карабас...тебе надо ты и помогай этим арабам..лучше бы своему соседскому мальчику конфетку лишнюю купил... где были твои псевдочеркесы,когда ты в 90-х годах сахар по талонам покупал, когда больше двух буханок хлеба не продавали...зато наши "братья" арабы ходили с набриалиновыми волосами, раскидывали деньги на девочек и рестораны и лишний раз не могли в общаге 1 кг картошки одолжить... мухаджиры)))) у их потомков сто раз была возможность вернуться на историческую родину... приехеали в 90-х, посмотрели, что их родина говницом отдает и уехали...на фиг им бедная родина))) а сейчас вынужденно вспомнили....и смешите меня в них черкеского ничего давно не осталось...
По сравнению со многими другими официальными черкесскими лидерами, Ибрагим, действительно неординарен. Но это не значит, что самый популярный и действительно больше других делает для черкесов. Шума от его акций и слов много. А теперь ещё и сайт создан под него его друзьями. Интересный народ у нас! В выборы давно не верит, а во всякие искуственные и провокационные опросы верит! Как программу настроишь, такой и результат будет. Можно так настроить, что сколько не голосуй за кого-либо, результаты будут учитывать через раз или вообще не учитываться. И пожаловаться некому и проверить нельзя. Даже один человек с разных браузеров, ников и разных подключений к Интернету может голосовать несколько раз. Я ради интереса сделаю Аскера Сохта лидером этого опроса, как только голосование за него начнёт срабатывать: Попрошу очень коммуникабельного племянника из Москвы, чтобы он попросил одноклассников и многочисленных друзей по секциям и соцсетям проголосовать за Аскера каждый со своего компа. Им по-барабану, они же не черкесы. Что тогда тут напишут? Ничего! Голосование со всеми результатами просто удалят с сайта.
В Карабудахкентском районе несколько дней назад взорвался 2х этажный дом. Хорошо что дети в школе были а родители на работе, никто не пострадал, а вот от дома ниче не осталось. В дом короче говорят военные случайно снаряд пустили. И после этого не то что деньги не вернули, даже не извенились. У соседей окна и ворота полетели от взрыва. В пятницу тоже в мечети деньги собирали за взорванный дом, имам почему то сказал что дом загорел а не взорвался... Почему газеты новое дело, черновик, или кавказский узел не проводят расследования ?
ты же прячешься в зоне, там и [...]. Ты же позор Дагестана и всегда им был. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Махачкалинец, не хочешь самому со мной разобраться? Если что я готов, только покажи с кем я имею дело. А так ты мне не интересен и твои анонимные оскорбления меня не цепляет-много девиц легкого поведения тут всякое болтает. А так, волка бояться, в лес не ходить! Я же вас видел. Нет более поддающийся к угрозам народ, чем дагестанский. Ты забыл наверное, те годы, когда вас, ваши родители пугали нашими именами, когда вы ослушались их! Так неужели российская армия вам духу прибавили? Или дали почувствовать что угроза миновала? Земляк, ты не забывай, что это мы которые заставили вас умолять, чтобы вас русская армия защищала. И еще мстить мы умели всегда, а не тогда когда прикрывает русская армия. Месть это не ваша стихия. Вы можете только пользоваться случаем, а целенаправленно мстить вы никогда не умели и не могли. Посмотри что рамзан кадыров сделал с вашим отделом в хасе! Так даже с проститутками не обходятся, а вас даже в багажник машины совали. Эти люди тут что то говорят.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Просто даг, дом достроеный был и там жили