ассаляму аляйкум ва рахматуЛлахи ва баракатух. почему вы такие все злые? кому и что вы хотите привить с такой агресией? где ваши нравы? кого вы хотите побороть , если даже себя не можете воспитать? Оружие мусульман это не автоматы и пулеметы...не это помогало сподвижникам завоевывать страны...субхан Аллах, вы посмотрите сколько разноглассий между вами самими, как их у вас не будет с теми кто вас вообще не понимает?
tt-7,62 (08.04 / 11:00) # ответить -1 / +3-1 +1 (...-бамбук) адвокат твой возил Эльдоса, сам , лично, при убийствах присутствовал, корочкой адвоката и "левой" ментовской пользовался, Эльдчмос взрывал детей на Шамиля, а в инете клялся Всевышним, что это не он, и родственничек его тоже, наблюдатель-стукач за ментами следил, кто, на какой машине, во сколько ... Бухгалтера похители сами же "Арсишные", после того , как там пошли проверки деятельности, а пол последней инфе, сам сквозанул, и бабки прихватил, камалова скоро СК озвучит, сюрпризииик ВАМ лесным БУДЕТ, да еще КАКОЙ, с доказательствами!!! МООООЩНЫМИ!!! Жди, панда!!! Такой информацией даже простой мент не обладает. Сразу ясно что тт7.62 с площади)))))))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Господа сетевые "воины" на пути Аллаха,вы все уже надоели......Я уже давно читаю комментарии на этом сайте,и заметил что абсолютно из любой темы вытекает,тема терр.направленности...Вы как всегда обвиняете силовиков в халатности..Если К.У сообщает об убийстве сотрудника силовых структур,некоторые [...] вроде Абдуллы обязательно напишут "смерть муртаду"и.т.д и.т.п...А как убьют "этих" опять гонят на силовиков....Что же касается похищений людей работниками,я абсолютно их поддерживаю...Если они знают что кто-то причастен к чему-то та на фига объяснятся перед кем нибудь...Вы всегда были,есть,и будете расходным материалом [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]