абу местный журналишка тебе не надело писать бредятину?) а этого скоро найдут, вопрос только - живым или в спецоперации. Такие молодые ведутся легко , а еще притом за брата отомстить - вообще толкнуть к шайтану легче, а самому потом писать везде - убили мирного!
приданные силы надкюсь к лету ОЧЕНЬ помогут) Еще один заблудший получили наказание. Интересно откуда вещает их главный кадий, скоро бы и до него добрались бы)
В Хасавюрте убит местный житель, объявленный позже "предполагаемым боевиком". По данным источника, при попытке проверить документы автомашины, находившиееся за рулем лицо открыло стрельбу по сотрудникам полиции. Ответным огнем он был убит. Источник не поясняет, как сотрудники МВД убили его ответным огнем, не пострадав при этом сами при первоначальном обстреле убитым. Также неизвестно, откуда за столь короткое время там оказались сотрудники УФСБ, объявившие в районе КТО и разгласившие информацию о проведении спецоперации.
УРОКИ ИСТОРИ РУС ОТВЕРГАЕТ НА ГРАБЛИ ЧЕЧЕНСКИЕ ВНОВ НАСТУПАЕТ, НО ТЕМ САМОБЫТЕН ВЕДЬ РУССКИЙ НАРОД, НИКАК НЕ УЙМЕТСЯ ХОТЬ ЛОБ РАЗОБЬЕТ.... .... БенДжойс, решил хоть словесно показать что ты сформировавшийся личность? Если бы мне не довелось увидеть ваш мир, то у тебя может и получилось бы хоть какое то впечатление оказать, но как говорится "увы и ах". Ты думаешь, что если ты утром идешь на работу, а вечером возвращаешься с работы, к своим сопливым детям, это положение чем то отличается от бандерлога, то дорогой Бен, в этом положение находятся даже самые ничтожные людишки. Это ваш модель жизни, и оно ни чем не приличает от тех же слонов или шимпанз, которые работают в цирке и зоопарке. Если у вас есть идея "заработать на хлеб", то с этими же идеями существуют и слоны и обезьяны, и прочая живность! Чем же вы гордитесь? Тем что у вас есть работа и дома дети, похожие на колорадского жука, и теща похожая на Гитлера? Это вам ваш мир, а мы же предпочитает быть мусульманами. Как раз этим мы и делим весь мир. А ты что же хотел, чтобы мы делили его на ваши партийные блоки что ли. Это у вас теперь страна "многопартийная". Партия "едро", партия "лдпр", партия "гомосеков", партия "фитишистов", партия "рогоносцев". Дорогой Бен, всё это и есть партия шайтана. А мы же выбираем партию Аллаха. Так что не удивляйся мирный или не мирный кяфир.
Said.abak ты на tt-7,62 не гони,он в отличии от тебя реальные вещи рассказывает
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
На 185 человек - 1 сотрудник милиции. Куда еще больше??? Лучше профессионализм сотрудников повышали бы. Набрали без мозглых и меркантильных