Ну что и требовалось доказать. "Юродивый бросался из ямы калом", из книги "Петр Первый". Про оскорбил: в Священный месяц оскорбил не знакомых ему женщин (матерей тех, кто с ним другого мнения). Ложь, очередная ложь. Ну да это привычно. Сало курдючных хрюшек, коими заправляют даже кашу на зоне сделала из него то, что мы видим. Хотя, и до зоны праведностью сей раб Божий явно не отличался. Андийского курдюка не хватает организьму...
Тебе в соответсвии с законами того же шариата предварительно было бы необходимо [...] за посягательство на чужое добро, а затем [...] на площади за то что ты создаёшь козни Законной власти. Всё по шариату, как в Сауди Арабия. А ты тут сидишь и хамишь. Удивляюсь я нашей власти, ты конкретно её дружок и сынок раз можешь тут сидеть и [...] свои псевдоморали писать из зоны с таким грузом статей. Либо ты всё врёшь [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
И ты совершив разбой чё то вякаешь за моральные принципы? Какие моральные принципы могут быть у убийцы и разбойника? грабь убивай? Ну так и есть видимо.
Бэн.У нас с ним разная религия.Разные взгляды.Об этом вопрос отдельна.Ты знаеш мое мнения на все это.И от него я не отступлюсь.Вопрос в другом.Зная правду о человеке,ты будеш молча слушать когда на него наговаривают,вешают чужие грехи????
Ты не скромничай Абу ты вот так пиши: Статья 162. Разбой 2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органаПосягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
он нашёл в себе силы прийти и признаься в этом! А ваххабиты убивая детей и мирных жителей только и могут "ннн-уу ээ сами виноваты, мы же сколько раз предупреждали их не ходить рядом с кяфирами"
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
абу абдула я думал ты серьезный тип ну я ошибся!Мусульманин так себя не видет как ты видеш себя и не бросается такфирами а ты их раздаеш как садака(милостыню)а насчет вах у меня сложилось такое мнение что это обычные бандиты и больше не кто.я тоже в этом мире живу и вижу своими глазами а не глазами ментов или суфиев и т д.ато такое ошушение когда тут коменты читаеш что пару человек мусульмани на всем кавказе остальные кафиры))))смешно!!!