ну и прекрасно) Щебечут [...] адепты новейшего религиозного течения. Проявляют свою крепость духа путём вываливания своего полного безмозглия. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Ну ты кроме как [...] не умеешь правды говорить?))) Тебя попросили: Объяви здесь статью по которой ты сидишь. Ты ваще читать умеешь? Тоже мне Любитель вкуса тюремной баланды)) Кстати, ты то конечно повеления хозяина не выполняешь сидя на зоне, вольный ветер?))))) А спишь со своим крепким тюремным другом?)))) [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Барабас, эх барабас! Никакой ты не барабас, а барбос ты самый настоящий. Чего же ты говоришь, то чего не знаешь? А так мечтай, что ты еще хотел бы с нами делать, хоть это вымышленное утешение даст для твоей тонкой души, хоть какое то утешение. А так ты [...] как лакей, не познав вкус этого мира. Какое жизни у тебя? Ест соевые продукты, спать [...], выпольнять повеления хозяина. Это твоя жизнь. Так живи, пока живется, и не болтай ерунду. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
да не забыл конечно)) просто что-то мне в этой фиговине кажется несколько притворным, ложным что-ли. Короче. Да выселяли, и выселяли кажись 7 а не 8-го. По ходу не оч сходится.
бедный инвалид азпарух, кому ты теперь нужен))))))) Скоро все ваши схроны найдут и до вашей шайки из трёх гомо тоже) Ульбашев,Бозиев и малявка которого основательно промыли мозги, чтоб он взял оружия и убивал подленько всех кому ему приказывали. Кто твой новый хозяин, будет?)
Ты не [...] Абу. Ты [...] которого поймали за совершённые зверства, и доказали что он [...] . [...]. Давай ка поддержи ка свою легенду. Опубликуй тут статью по которой ты сидишь раз ты такой гламурный сиделец. В зоне ты уже определён по месту которое тебе положено, определяло ты недоделанное))) [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и обсуждение участников дискуссии запрещены Правилами]
Защищался? Контрольный выстрел, в упор, в голову лежащего... Ну да, конечно защищался!
Амирам деньги отрабатывать ненадо, амирам надо [...] нашу землю от [...], вроде вас и этих мусоров, которые убивают мирных людей семьямы. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами]
я всегда говорил что брать в плен в этой войне величайшая глупость. Надо брать, колоть пополам до опы, при этом они щебечут как соловьи, рассказывают и то что знают и то что не знают, а затем аккуратно писать пресс-релизы об очередном подорвавшемся на собственной бомбе. Ну не будет уже в этом ущербном материале ничего что может заставить надеятся на его исправление.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
АБУ ПО КАКОЙ СТАТЬЕ СИДИШЬ? глухой что ли?