Модер. Слово ПАРАША, это не оскорбление а вполне однозначное определение применяемое ТЮРЕМНОГО ТУАЛЕТА даже в литературном русском языке. Поскольку оно сильно отличается по от привычных нам устройств, то это слово пришло к нам из тюремного жаргона но в настоящий момент жаргонизмов в нормальном обращении столько что по любым понятиям даже по понятиям того же Жуковского подобные слова уже не исключишь из общего словопользования. Ну нет другого описаняиу этого явления. Никак по другому не опишешь одним словом место справления естественной нужды и всё связанное с этим в тюрьме. Изучайте великий и богатый.
Я думал это подгружаемый бот КУ, у которого в словаре только предложения со словами 5 сек, россии, не нужен, дагестан, русским, не нужны, дагестанцы, ты прав абу абдулла, ты не прав, ты и есть кафир.
ну не упрощай))) чИНОВНИЧЕК УВИДЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗА СЧЁТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ТИХО И МИРНО ДАТЬ СВОЕМУ ДОРОГОМУ РЕБЁНОЧКУ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУРОЛЕСИТЬ В ЗАГРАНИЦЕ. эТО И БЫЛО СДЕЛАНО. РАЗДАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ТИХО И МОЛЧА. а ТЕПЕРЬ ВИДАТЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ ОТЧИТАТЬСЯ, ВОТ И ОТЧИТАЛИСЬ СВОИМИ "УСПЕХАМИ")))))))))))))))
ОСБ - Отдел Собственной Безопасности, и в том же сбере он есть)))) И там был раньше законченный придурок бывший мент)))) Какой ВЭД? Какие ценные бумаги? Их по пальцам можно всех перечесть кто тут это делает))) А уж на условиях сбера ни один идиот работать не будет)))))))))))))) Мне гораздо проще открыть счёт в любом банке Европы и работать через него)))
зачем же ты так? ты напиши человека который сидел за бульдозером или кто там себе что построил.... вот с ними то и разберутся
Отделение Сберегательного банка ) ментуры там нет )) но все же зачем? неужели в нашем отделении, низведенном до филиала ставропольского филиала есть такая мощная вэд и такие движения на фондовых рынках, что непременно нужен специалист, стажировавшийся на LSE? )) нууу, сумлеваюсь...
потирают свои влажные и жадные ладошки продажные правозащитники - знают что будет ответка силовиков. Где сразу ликвидированный или пойманный - вообще не при делах. Вообще даже справка, как у абу есть - что [...] он, что и не знает как автомат держать, да и при этом инвалид колясочник. Надо ж и этим амирам свои деньги отрабатывать, вот и сву взорвали. Есть еще сву смотрика) Главное помните, каждого взрывника - "кусает" сву рано или поздно) [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Барабас, я такой человек, который ложил на ваши права ...! Неужели ты это до сих пор не понял?! О каких правах и местах ты можешь мне говорить? Ты же по жизни [...], так сиди на чём сидишь, пока седалиший нерв позволяет на нём сидеть. В зоне места определяю я таким как ты, а не мне, такие как ты. Лучше я буду [...], чем таким [...]. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]