Кстати, салафиты они же вахабиты конкретно правы во всех своих изложениях Ислама)) Ислам именно такой и есть, другое дело что современное общество не приемлет идеи 1400 летней давности за неукоснительный к исполнению постулат, всё таки какие то знания за это время проникли в головы средней массы)))
Охтов в своё время был отстранён с поста руководителя МЧА Акбашевым за махинации с деньгами МЧА. Года два назад он попал в поле зрения ФСБ по Краснодарскому краю за махинации по моему с какой то недвижимостью, и просидел в СИЗО там год. А сейчас он своими грязными "наклёпами" в адрес В. ДЕРЕВА мстит Деревым, которые были тогда с Акбашевым, и отрабатывает деньги, за которые его вроде как освободили. Очень жаль, что он оказался марионеткой. До этого я его уважал.
Блин Лекс, да суфистов можно в попу целовать по сравнению с этими придурашными салафитами)) Кстати Ходжа Насретдин это был именно рафинированный суфист. Чел такой был, и остальное литературное творчество всего лишь переложение адаптированное к современному обществу)
да что уж там, хавает Абушка тюремную кафирскую пайку и не голодает
Слушай Абу, тебе не раз и не два указывали твоё место. А оно у тюремной [...]. Ну почему ты сидя в ТЮРЬМЕ за вполне уголовную статью тут вещаешь про что либо? Какое у тебя право есть тут высказываться? Ты же убийца дальнобойщиков, вор и бандюган, от терроризма только тебя отмазали, а остальное всё доказано. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами]
и на кой ляд учить начальник ОСБ (сбер) в Англии??? чему он там акромя языка может научиться??? банковские системы разные абсолютно, система права прецедентная, бухучет разный, море руководящих документов ЦБ РФ, которые в Англии не изучаются ни коим боком... Основам обучаться? так основы он по идее уже знать должен был... Есть конечно специальности, которые там лучше, но точно не для отделения сбера и не для МФЦ.... Турпоездка за казенный счет, или языковые курсы с погружением в среду за казенный же счет.....
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
)))) Ну не думаю что начальнику ОСБ нужно учиться в Англии))) Я могу понять например начальника отдела операций с ценными бумагами, или там специалисту по обеспечению экспортно-импортных операций. Но ОСБ))))) Сама должность по себе указывает на статус чьего то сыночка из ментуры)))))