да [...] чистой воды. Неумные люди решили сделать ПиаР, а ума не хватило понять что люди которые впервые это услышали спросят: А когда это етио мать происходило? Почему мы не знали? Обучение минимальное длится 3 года. Вроде сидим тут и тоже хотели бы наших детей по заграницам обучать, а вот нифига такого предложения мы не получали. Вывод один напрашивается, сами взяли [...] бабосы раздали между собой своим детишкам и лапшу теперь нам вешают [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами]
когда возмут за [...] - признаем кяфирский суд и его законы. пишем жалобы прокурору (кяфиру), ходим в больничку (кяфирскую), жрем кяфирскую баланду. и не смотря на то, что на зоне кяфиры на расстоянии вытянутой руки, "джихад" почему-то не катит))) отоно чё, Михалыч... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
)))) все лифты Лекс давно уж заблокированы на последних 2 этажах))))))))))
печальное описание, но думаю справедливое( Карамурзов кстати принимал у меня вступительный экзамен. Слабенький он знаток чего либо, а вроде должен был быть физик. Как это чудо стало ректором до сих пор непонятно. До тех монстров что были до него ему тысячу лет надо самообразовываться, просто Тлостанова вспомнить, ну не равен он даже его тапочкам этот Карамурзов.
да к гадалке не ходи. Те знакомые, о которых некто тут писал, это как заметил Нэгоро, тепловые ракеты, отвлекают отт темы народ, вот мол, простые люди и все такое и тоже заграницу за гос. счет съездили отучились... Где списки? Почему нет публичных процедур? Объявляли бы по ТВ, в газетах и т.д. что так мол и так, такого-то числа будет открытый конкурс на право поездки на учебу, материалы можете получить там-то.... И никаких вопросов, всем все понятно, написали, проверили, как тот же ЕГЭ, инфраструктура сдачи которого уже отработана.... Поехали, отучились, трудоустроились, сделали передачу с ними, или просто на систематической основе отчеты в прессу, работают там-то и там-то... Ну нет же ничерта, только анонимные некто пишут про кое-кого, которые отучились кое-где и работают кое-кем.... Безусловно кто-то случайно или намеренно для массовки и придания благопристойности едет по праву, но большинство мест наверняка как и все у наших чинуш предмет торговли... Обратное нужно доказывать...
я смотрю если тебе не возразить то переходишь все границы... я тогда подумал что тема забыта а тут смотрю тебе это доставляет большое удовольствие и причем рассказываешь так убедительно что сам чуть было не поверил тебе ... здесь много людей далеких от этой теми и понимают тебя буквально . Но есть люди которые знают тему в корне и мой долг ответить тебе ... нет намерения уличит кого то в лицемерии а лишь защитить моих братьев ... Это в Андах нет браков с ними (мы их называем верхними)или в Ботлихе нет ... Ты скажи мне с какого тухума ты в Андах и я за короткое время найду тебе родственников . Субх!анАллагь ! Как можно так нагло обвинить их - твои слова "Более 90% процентов эти люди показывают рабство"... Ле андиец ты не андиец ! ты даже не сельский и никогда не был в селении иначе как можно такое говорить -твои слова " я еше не видел ни одного из них который бы отстаивал религию Аллаха".... да ты знаешь когда твои "уздени" под марш "интернационала" с вагонами вина и спирта с значками комсомола строили коммунизм начисто забывая и главное стараясь забыт слово Аллаха это они верхние умели и Коран читать и молились и постились ... это они все время хоронили людей и женили молодеж,это им уступали вести все религиозние ритуали если даже и были среди узденов людей знающих. Это делалось в знак уважения к ним ,лично мне при рождении Аллагьу Акбар крикнул один из них. Я всегда заступлюсь за них и встану рядом с ними в трудную минуту... Ты парен не бери на себя то что не можешь нести ... с точки зрения Ислама они в Исламе Билал Сподвижники , ведут ли они как муслими ...вернись и прочти еше раз что сам написал...
Да враньё это. Чиновнички своих деток за счёт государства содержали в заграницах. Я ещё раз повторяю- Список пофамильный с указанием кто родители и где работают в студию. А Риту Эфендиеву я оч хорошо знаю))) Эт ПиаР менеджер, не более того))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Скорейшего выздоровления сотрудникам полиции. Опять шакалы изподтишка взорвали бомбу, герои лесные,только на это и способны,ну теперь не жалуйтесь........