Да уж кисуля! Какое горе- закрыли сайт фитишистов! Какое горе, откуда теперь вы будете узнавать [...], которые выставляет на всеобщее обозрение сайт содомистов. Теперь как люди узнают, об отношениях [...]. Сколько же людей, которые наслаждались этой дешевкой! -люблю женщину белую белую как сынка. [...]. Хххххххххх Рамиль, если бы ты обо мне говорил бы правду, тогда я бы подумал что ты имеешь информацию, но так как ты говоришь пургу, то точно знаю, что это твой подход к информации. Ты правильно делаешь, что не меня не обращаешь внимание, ибо ты знаешь что лапшу ты мне не сможешь вешать. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности. Оскорбления запрещены Правилами]
По ТВ сегодня смотрел, как в солнечном Дагестане празднуют сегодня День Первой борозды! Хоть праздник и языческий, с точки зрения официальных религий РФ, но очень весёлый и красивый. Поздравляю дагестанцев с этим весенним праздником крестьян. Мы очень любим в Кабардино-Балкарии дагестанские фрукты и овощи. Пока они вроде без химии и мы их покупаем. Ждем и этим летом.
по идее, те, кто эту тему курирует в правительстве, если все так чудесно и эффективно, каждого отученного длолжны как флаг носить по республике, чуть ли как наших многочсиленных мордобойцев на билбордах не вывешивать... но че-то как-то скромничают, почему интересно? ))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
иссяк кладезь арабизированного поноса, прикрыли такбир... )) ничего, ща накопирует экстатического бреда религиозно и с новой силой жечь глаголом неокрепшие мОзги... ))