абушка, не надоело в инете геройствовать, вокруг тебя одни кафиры, сдела хоть одну попытку побега, так по пацански, если в тебе конечно, что то мужского осталось, а то пишешь, пишешь, пишешь, хвастаешься своими мнимыми подвигами, рассуждает о добре и зле, хвастаясь своими подельниками, у нормалбных людей бывают друзья, знакомые, братья, родственники, а бандитов подельники
Студент 3-го курса одного из вузов в Махачкале прямо во время занятий нанёс проникающее ножевое ранение в область брюшной полости 73-летнему преподавателю, сообщает РИА «Дагестан», со ссылкой на пресс-службе республиканского МВД.Раненый учитель был доставлен в республиканскую клиническую больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 (умышленное причинение тяжкого вреда) УК РФ.Сотрудники правоохранительных органов «по горячим следам» задержали злоумышленника в лесном массиве села Митаги-Казмаляр Дербентского района республики. почему об этом молчит доблестное ку,А ну да задержали предпологаемого, за непредпологаемую попытку убийства, а ск, как всегда возбудил уголовноедело по более мягкой статье
Ты о чем, где и когда на планете была социальная справедливость? Я это и говорю что нужно разбираться в своей работе. И говорю а не ору.
Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.
xasan ti poimi chto nikakie lydskie zakoni ne idyt s bojimi zakonami i molodej ne yxodit v les iz za togo chto y nix net deneg ili mashin i t.d y mnogix iz nix eto vse bilo dengi mashini i bizness no oni ostavili eto potomy chto vo pervix oni poniali istiny i ia tebe skajy ia znal pary lydei kotorie bili mojno skazat avtoritetami v ygolovnom mire i y nix bilo eto vse i dengi i doma i mashini no poniav istiny oni poniali chto zarabotali eto vse nepravilnim pytem t.e xaram i razdali vse eto kak mogli raspredelili tem y kogo oni otniali i predstav chelovek kotorii vse eto imel ezdil na razbitoi nive jil v malenkom dome i rabotal gryzchikom i pover mne tolko v obedinenii i otdelenii kavkaza ot rossii est vixod reshenia problem na kavkaze konechno etot pyt ne bydet legkim i bistrim no bez tryda ne vilovish i ribky iz pryda
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Нет,это тоже не зазорно,просто надо деньги зарабатывать,а не тупо воровать.Меня,например,всю жизнь сопровождали люди,которые тупы как пробки,но в силу своих связей,набивались в соавторы,а то и в руководителей проекта...До кого то времени я это терпел,потом понял,и всех отсылал куда подальше,даже не мог им в лицо говорить то,чего они заслуживают.И ведь это безобразие везде,не только у нас,просто у нас на постах,люди еще тупее,чем где либо.))