Че за популизм, друг? Работы валом! Просто работать никто не хочет! Встань и работай штукатуром - заказов море. 40-50 тысяч рублей в месяц честным халяльным трудом. Выращивай яблоки, корми скотину, делай тротуарную плитку, пеплоблоки, научись крыть кровлю - тебе не придется ныть о несправедливости. На все денег хватит.
"Хорошо жить"-понятие относительное...)А те,про которых идет речь,однозначно их не заработали(деньги)Большие деньги,в 99 процентах,честным трудом не зарабатываются,у нас конечно.В этом я убеждаюсь каждый день,и никто меня не переубедит.Честный,законопослушный человек,просто не в состоянии их заработать.Даже если не ворует,то за некоторые маленькие услуги,платит большие деньги.Как в каком то фильме герой сказал,все богатые люди должны сидеть,одни за воровство,другие за получение взяток,третьи,за их дачу.
Lex, очередное клише из черкесофобской истории. А воевали часто, т.к. и соседи были далеко не голландцы, я говорю об истории задолго до времен Российской империи на Кавказе. В Москве была выставка Кубанские курганы, но за границей, даже в Болгарии она называлась Черкесские курганы. Вот такие двойные стандарты в истории и в идеологии.
nu-nu, слова я говорил соответствующие! Слушай хоть раз человека, который не боится говорить вам правду в лицо. Ничего я не выдумал, всё сказал как есть, а кукарекаешь это ты, на заборе в мирового порока.
мало кто из наших "земель" мог бы комфортно жить в той же Швеции... налоги больше половины заработка, и попробуй не выплати, полное отсутствие наличности, все по безналу, полная прозрачность всего и вся... До этого не доросли еще... Они за свой высокий средний уровень платят все вместе и очень много и добровольно...
вот и рейтинг кумиров ингушской молодежи подтвеждает это, исключением является Руслан Аушев, но он как любое исключение лишь подтверждает правило, он популярен просто потому что "он памятник" для ингушей, а кто остальные? разнообразные чемпионы по мордобитиям разного пошиба и пола... сила есть, ума не надо...
Про уборщиц на бентли бред из ролика, который глупые менеджеры пенсонного фонда, кажется. по дурости сняли сами и выложили в сети. И чиновники воруют или берут не больше чем в других регионах. Поездий по стране, увидишь. Это любимая тема некоторых балкарских групп. Может кому то не нравится чиновники другой национальности. А по-поводу справедливости социальной так мы не Швеция какая-нибудь, у России демократия суверенная. В республике, для примера, есть турки-месхетинцы, которые не просят ни у кого и ничего и работают по полной и живут, может не так красиво как SEND мечтает, но тоже достойно. И почему ты решил. что все кто хорошо живет не заработали эти деньги?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ты и правда, настолько не освместимы, насколько высадка человека на солнце, сегодня