04.12 / 19:41 Lex (Дебошир) #

Абдулла, милейший, а ты тут нахватался я смотрю трюков словоблудных, ты не понтуйся, дёшево получается, цитаты вставлять из фуфла протокольного это ты освоил, ответь на вопрос заданный. Если не знаешь, ответь – не знаю, это не зазорно, зазорно корчить из себя знатока и ставить себя выше других. Это не приветствуют ни атеисты ни мусульмане, а скромность ценят и те и другие. Снизойди, корона не упадёт. Я же надеюсь, что сидит не идиот, поэтому и спрашиваю, у идиота же спрашивать бесполезно, он начинает говорить о чем угодно, но не о теме вопроса ;)

04.12 / 19:27 Abu-abdulla3 (Гость) #

Lex. Ой, мудрышь, только вот не особо то мудрычай, так как эти твои атеистические формулировки не возникли сегодня и получили соответствующие оценки. А говорит, что эти "фуфоси муфоси", и что они на тебя не действуют, это у меня вызвало смех. Спасибо за +5, никогда такую оценку в школе не получил-лучше поздно, чем никогда. А вот вопрос твой, якобы, что ты задал, желая получить, на него ответ, то кореш ты думаешь, что перед тобой идиот сидит. Но увы, эти трюки ты можешь демонстрировать, тем кто вчера комментировали новость "покушение на судью".

04.12 / 19:06 Abu-abdulla3 (Гость) #

Даже не хватило до конца дочитать эту туфту. Дагестанские съезды еще не начались, а старый коммунистический дух чувствуется в каждом слове... СУЕТА СУЕТ, ЕСТЬ ТОМЛЕНИЕ ДУХА. Террористи собираются, чтобы осудить террор!

04.12 / 18:41 Хазрет (Гость) #

Зря вы так на человека. Он может, и не пьяный был, и может правда пережил покушение и большой испуг, а вы вот так глумитесь сейчас. Некрасиво.

04.12 / 18:36 Хазрет (Гость) #

Шейх, совершенно справедливо! Такое давление на людей, постоянный террор и требования шариата, вряд ли могут вызвать уважение, доверие или желание примкнуть к этим невменяемым фанатикам. Каждый сам хозяин своей жизни, своей судьбы, каждый сам определяет для себя веру и образ жизни, и это никого больше не касается, каждый человек делает свой выбор, за который ему и только ему отвечать перед Всевышним! Каждому открывается свое знание и понимание, и степень готовности к правилам и требованиям религии у каждого своя, а иному и вовсю жизнь это не нужно, может он вообще ни во что не верит, просто живет себе, делает свои дела и все. НО, если этот человек не делает зла, если живет нормально, достойно, по-человечески, то для меня лично он в десять раз лучше того, кто регулярно делает намаз, а после берет оружие в руки. Даже если этим оружием он просто запугивает, а если еще и убивает, то он не только не мусульманин, а вообще не человек.

04.12 / 18:17 Хазрет (Гость) #

Ну а документы и разные свидетельства на что? У нас уже почти полицейское государство, по компьютеру и базе данных все узнают, чего иной сам про себя может не знать )))

04.12 / 18:12 Lex (Дебошир) #

Абдулла, откуда в тебе эта спесь? Зачем ты мне замусоленное фуфло тут приводишь вместo ответа на вопрос? Тебе может это фуфло близко, мне оно не интересно, я о его наличии в природе знаю, но как любое фуфло оно на мою жизнь влияния не оказывает. Если ты хотел показать как хорошо ты освоил свою как ты пишешь «нокио» и как ловко ты можешь вырезать куски текста и вставлять в сообщения, то за это 5 с плюсом, молодец, уже можешь. Вопрос о доадамовом устройстве мира, который я попросил тебя осветить более подробно, но не своими словами, а со ссылками на Коран ты предпочел не заметить и очередной раз обратился к своим любимым протоколам. Про оценку меня, не тебе оценивать, ОН оценит, когда время придет. Про палку, палка, желательно пара палок она наверное тебе не повредит, там этого не хватает.... возвращаю в двойном так сказать размере. Скромней, муммин, скромней будь.

04.12 / 17:23 Хазрет (Гость) #

Конечно, в поддержке государства и общества люди с ограниченными возможностями нуждаются особенно. Важно и то, что помимо праздников и мероприятий с подарками, наконец реально предпринимаются такие действия, которые будут способствовать тому, чтобы сделать комфортнее и удобнее повседневную жизнь таких людей, то есть, удобные транспортные средства, подъезды к магазинам и больницам. Возможно, это только начало и в дальнейшем вопросам помощи и создания условий для людей с ограниченными возможностями, будет уделяться еще больше внимания.

04.12 / 17:14 Abu-abdulla3 (Гость) #

Lex. Зачем мне тебе приводить ссылки из религии, если ты в это не веришь? Я привожу другие ссылки, которые ясны и безбожникам. Вот например, следующие ссылки, которые хоть ты и будешь отмахиваться, но соответствуют таким как ты:" Гои не руководствуются практикой беспристрастных исторических наблюдений, а теоритической рутиной, без всякого критического отношения к её результатам. Поэтому нам нечего с ними считаться-- пусть они себе до времени веселятся, или живут надеждами на новые увеселения, или воспоминаниями о пережитых. Пусть для них играет главнейшую роль то, что мы внушили им признавать за веления науки (теории). Для этой цели мы постоянно, путем нашей прессы, возбуждаем слепое доверие к ним. Интеллигенты гоев будут кичиться знаниями и, без логической их проверки, проведут в действие все почерпнутые из науки сведения, скомбинированные нашими агентами с целью воспитания умов в нужном для нас направлении. Вы не думайте, что утверждения наши голословны: обратите внимание на подстроенные нами успехи Дарвинизма, Марксизма. Растлевающие значение для гоевских умов этих направлений нам-то, по крайне мере, должны быть очевидно ". Протокол2 . . . . . .Lex, "тысяча одно ночь", это не для тебя, для тебя только протоколы, а то, что я привел расщетан на мусульман. В Коране о таких как ты говорится вот так: "НЕВЕРУЮЩИЕ ПОДОБНЫ СКОТИНЕ, НА КОТОРУЮ ПРИКРИКВАЕТ ПАСТУХ, ТОГДА КАК ОНА НЕ СЛЫШИТ НИЧЕГО, КРОМЕ ЗОВА И КРИКА. ОНИ ГЛУХИ, НЕМЫ И СЛЕПЫ. ОНИ НИЧЕГО НЕ РАЗУМЕЮТ. Коран2:171. . . . Вот так обстоит дело ЛЕХ. Какие доводы еще нужны, чтобы достучатся таким людям? Все наши доводы для вас лишь зов и крик. А значит надо брать палку в руки.

04.12 / 16:26 Хазрет (Гость) #

Да уж, другого им не пожелаешь...

04.12 / 16:16 НеВсеРавно (Нарушитель) #

КТО-НИБУДЬ УДИВЛЕН?

04.12 / 16:14 НеВсеРавно (Нарушитель) #

Читайте на REGNUM: Убитый в Кабардино-Балкарии водитель мог быть смертником, а его машина - начиненной взрывчаткой Автомашина "Мерседес", водитель которой 1 декабря был убит сотрудниками МВД Кабардино-Балкарии во время погони, числилась в розыске по подозрению в совершении преступления в Ставропольском крае. Кроме того, в ней были обнаружены граната РГД-5 и запал от гранаты УЗРГМ. [...] ----- [Комментарий сокращен модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Оверквотинг запрещен правилами: www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]

04.12 / 16:06 archi (Гость) #

испах такой же пример можно принести из вашей группы)))))))))) ведь у вас тоже есть сторонники женского пола)))) так что не нужно умничать)))))))) будь мужчиной прекрати оскорблять девушку.

04.12 / 15:31 Abu-abdulla3 (Гость) #

Шейх, снова решил импровизировать БАБУ ЯГУ? В общени не интересно-так ведь говоришь "скучно". Решил в ответ разозлить? Да шейх? Шейх, если ты будешь гуденихать, то я начну тебя сравнивать с персонажем нашего любимца ЛеоЛео. Не догадываешься с каким именно персонажем могу сравнить? Шейх не чуди, ведь ты мужчина, а то ругаешься как наши скандальные женщины. Имей мужество высказывать свою жизненную позицию. Или ты думал, что происходящей не есть наказаные Аллаха вам за ваш образ жизни? Думаешь, что вы посадили морковку, а хулиганы ночью пришли, пока вы спали, поменяли на редиску? Шейх, что посадили, то и вырос! И никто, и что вас не спасет, кроме Аллах, а вот Его помощь как раз вы не принимаете. Обманываете себя и других.

04.12 / 15:29 ispah20 (Гость) #

Вот кто-нибудь заметил, когда Абдулла писал 1207 о том, что типа у женщин своеобразный ум, им не очень дано понять, что происходит, не стоит обращать на их речи внимания и спорить с ними и т.п. в том же духе. Его все его сторонники очень поддерживали. А тут Sunna у них заводила. Оказывается, стоит ей какую-то чушь сморозить, и Archi, Саид, Клубная Звезда, Кондратий -все они туда же!!!)))

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56