05.12 / 15:31 Гром (Конфликтный) #

Угонщики обычно умные и рисковые ребята, пропадающие в мастерских и интересующиеся техникой, но конец у них не завидный. Рабство своим покровителям или смерть.

05.12 / 15:26 Гром (Конфликтный) #

Я у ребят из Шалушки интересовался, они сказали, что это был обычный угонщик и к джамаатам отношения не имел. Просто из за того что не остановился и отстреливался, ментам показалось, что крупную рыбу поймали. Жаль конечно их, всё-таки они наш покой и имущество охраняют от воров и угонщиков. Жаль и убитого, молодой наверное был, работать не хотел или не умел, а жить достойно и красиво все хотят не прилагая особых усилий.

05.12 / 15:05 Гром (Конфликтный) #

Вот засранцы, по ж.пе им нужно от души всыпать если всё действительно так как написано. Мы же с вами не знаем всей информации. Может это тёща и зять по наущению дочки, а может пострадавшая что-то должна была этим или одному из них, а может квартира по наследству досталась женщине, но должна была достаться какому нибудь её родственнику. Тёмный лес в такой информации, кроме итогов и результатов. Но убивать по любому нельзя. Карма догонит и убийца ответит как бы он не оправдывал свои проступки.

05.12 / 14:52 Гром (Конфликтный) #

Эти журналюги забрасывают удочки в виде некорректной информации, а мы все эту лапшу принимаем и обсуждаем. Необходимо всем потребовать от КУ или не писать ничего или писать конкретно. Если в него стреляли, то в стене дома должны были пули застрять. А если он выпивший по кошкам или собакам стрелял, то пули в траве не найдут.

05.12 / 14:38 Гром (Конфликтный) #

Добрый день всем. Спорите, спорите но спор бесконечен. Например с какого времени считать геноциды? С 18 века или с 15 века или с 11 века? Если углубляться, то Иван Грозный татар уничтожал в Казани, а Атилла, Хромой Тимур или Мамай вообще всю Европу имели, а Мидо-Персия, Александр Македонский, Византия, Исламский Халифат или Римская империя, тоже пол мира уничтожила. Если взять ближе к нашему времени, то Америка из Африки негров привозила и безжалостно эксплуатировала и уничтожала. Негры (Афроамериканцы) тоже могут требовать (в Грузии например) признания геноцида негритяно-африканских народов. Мы же от Германии требуем контрибуций и компенсаций, за то что 4-5 лет войны люди вкалывали на немцев, также и негры могут требовать компенсации, за несколько веков эксплуатации. В США в паспорте национальности нет. Там просто стоит ГРАЖДАНИН СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, и я считаю это правильным в плане прекращения и предотвращения межнациональной розни. Так вот подскажите, с какого века можно права отстаивать по вопросу геноцида? Никогда не ответите. И вопрос это пустой, хотя конечно очень важный. Правды и компенсаций можно требовать от богатого и вменяемого правового государства.

05.12 / 13:19 Эксперт (Гость) #

Хвича Абдул еще спит сном младенца! Не буди его, а то будет злым и такогоооооооо наговорит))))))

05.12 / 12:14 Хвича (Гость) #

Во-первых, Abu-abdulla3 (05.12 / 02:30) я спрашивал где связь между конкретно упомянутыми тобой аятами про Иблиса и положением кто мусульманин, а кто нет. Понимаю, хочется, но не надо искажать, не красиво как-то... Во-вторых, Abu-abdulla3 (05.12 / 02:13), оставь свою философию, мы не на передаче "культурная революция". Демократические, государственные... понесло... Велика важность, твои толкования ученым опровергать - ты о своих текстах слишком большого мнения. Привычки может не имеешь, но кроме твоих слов после приведенных выше аятов, там ничего больше не было. Говоришь об ученых, но предпочитаешь свои суждения ихним знаниям, иначе не мешал бы истину с ложью. В-третьих, тебе-бы самому не помешало поискать материал про джихад - что это такое, условия, положения, а то от стократного произношения "я муджахид" твой джихад правильным не станет.

05.12 / 10:45 ispah20 (Гость) #

Абдулла, Хазрет дело говорит! От шариата отказываться заставляют действия так называющих себя " муджахедов" в виде лесных, леших, заугольных, спиновых и прочей нечисти. Поменьше было бы их- побольше сторонников шариата!!!

05.12 / 10:36 Эксперт (Гость) #

Абдул, я тебя прошу брат, прекрати ты этот балаган))) Доводов у меня еще много, но только для для людей слушающих. Пойми, я пытаюсь перейти на твой манер общения...

05.12 / 08:55 Lex (Дебошир) #

Абдула, ну что ты за человек такой ) на вопрос не ответил, тем говном что ты внутри носишь всех измазал ) ай–да муслим, ай–да скромник! ))

05.12 / 07:24 irina2090 (Гость) #

Менты, прокуроры, суды работают только на свой карман, уголовные дела возбуждают только за деньги – у самой вымогали; посмотрите мои видеообращения на youtube и вся Россия может подобные истории, а часто и пострашнее рассказать. А в судах всегда открытый аукцион «кто больше?», тот и прав, и тогда никакие факты значения не имеют, и рот в судах открыть не дают, из дел в судах листы выдирают, в одной и той же инстанции по одному и тому же делу принимают совершенно противоположные решения. Сначала по моему делу приняли решение в мою пользу, а через три месяца это решение из Краснодарского краевого суда исчезло, а вместо него появилось противоположное – в пользу моего бывшего. Суть дела. Мой бывший воспользовался моим отсутствием, наплевал на дочь и подделал мою подпись на заявлениях об отказе от недвижимости. Это даже не документ – он не оформлен должным образом у нотариуса, но суд признал эту ерунду за документ… и лишил меня недвижимости. За открытие уголовного дела следователь требовал огромные деньги, иначе получай отписку; и экспертизы провели, не изымая «заявления» из судебных дел… Прокуратура Краснодарского края ( Коржинек Л.Г. и его замы) присылает мне ответы, достойные рубрики «анекдоты»… уже 3 года!! Мои хождения по мукам описывать долго. Всё в моих видеообращениях на youtube. 1-е - youtube - Novorossiysk Corrupt Legal System 2-е - youtube - Novorossiysk Krasnodarskiy kray Лазарева Ирина, Новороссийск

05.12 / 07:05 irina2090 (Гость) #

Мы все не верим прокурорам и милиции, судьям… Выговоры, понижение в должности не сделает их другими Я на своей шкуре знаю, как работают прокуратура и милиция края, а на жалобы отвечают, что факты не подтвердились. Каждая жалоба, отправленная в Москву, возвращается в край, и прокуратура и милиция дают отписки, которые, которые годятся только для рубрики анекдоты. Однако, тут не до смеха, т.к. по поддельным документам отняли имущество. Мало того, что документы поддельны, они даже не оформлены должным образом, но краевой суд закрыл глаза на явную подделку и лишил меня имущества, а милиция и прокуратура покрывает преступников. Прокуратура Краснодарского края ( Коржинек Л.Г. и его замы) присылает мне ответы, достойные рубрики «анекдоты»… уже 3 года!! После жалоб уголовное дело возбудили, но не сделали ничего, т.к. дело находится под присмотром краевого суда. Милиция, прокуратура и суды края – это сплошные взяточники, которые друг друга покрывают. Можно писать много, но просто страшно делается, как это так, что люди не верят никому в стране? И защиты искать не у кого… Уголовные дела открывают за деньги, судят так же… Кто даст больше, тот и выиграл дело. За 3 года судов я и мой адвокат написали миллионы жалоб, поданы жалобы в Страсбург (там ещё не рассмотрено), но всё упирается в модное слово «коррупция»; все всё понимают, но как можно идти против председателя краевого суда и его заместителя Кисляк В.Ф. Мои хождения по мукам описывать долго. Всё в моих видеообращениях на youtube. 1-е - youtube - Novorossiysk Corrupt Legal System; 2-е - youtube - Novorossiysk Krasnodarskiy kray Лазарева Ирина, Новороссийск

05.12 / 07:02 irina2090 (Гость) #

Мы все не верим прокурорам и милиции, судьям… Выговоры, понижение в должности не сделает их другими Я на своей шкуре знаю, как работают прокуратура и милиция края, а на жалобы отвечают, что факты не подтвердились. Каждая жалоба, отправленная в Москву, возвращается в край, и прокуратура и милиция дают отписки, которые, которые годятся только для рубрики анекдоты. Однако, тут не до смеха, т.к. по поддельным документам отняли имущество. Мало того, что документы поддельны, они даже не оформлены должным образом, но краевой суд закрыл глаза на явную подделку и лишил меня имущества, а милиция и прокуратура покрывает преступников. Прокуратура Краснодарского края ( Коржинек Л.Г. и его замы) присылает мне ответы, достойные рубрики «анекдоты»… уже 3 года!! После жалоб уголовное дело возбудили, но не сделали ничего, т.к. дело находится под присмотром краевого суда. Милиция, прокуратура и суды края – это сплошные взяточники, которые друг друга покрывают. Можно писать много, но просто страшно делается, как это так, что люди не верят никому в стране? И защиты искать не у кого… Уголовные дела открывают за деньги, судят так же… Кто даст больше, тот и выиграл дело. За 3 года судов я и мой адвокат написали миллионы жалоб, поданы жалобы в Страсбург (там ещё не рассмотрено), но всё упирается в модное слово «коррупция»; все всё понимают, но как можно идти против председателя краевого суда и его заместителя Кисляк В.Ф. Мои хождения по мукам описывать долго. Всё в моих видеообращениях на youtube. 1-е - youtube - Novorossiysk Corrupt Legal System 2-е - youtube - Novorossiysk Krasnodarskiy kray Лазарева Ирина, Новороссийск

05.12 / 02:58 Abu-abdulla3 (Гость) #

АХМАД, какое мне до тебя дело где ты находишься, за то я знаю кем ты не являешься. Ты не являешься мусульманином, а значить я желаю тебе, что ты всегда находился рядом с президентом россии и на том свете, в его "апартаментах". Ты на этой земле с теми, с кем будешь находиться и на том свете! Так что я поздравляю тебя с таким товариществом. А себе желаю то, к чему стремился, даже если я умру от всех тобою перечисленных болезней. Это мир твой, а же здесь лишь путник-я иду дальше, я иду к Аллаху, а ты иди к роскошу! А вот жаргона, ты дурость показал. Это жаргон ни подходит ни к одной поколении. Может решил самому стать теоретиком? Вот только не могу представить кого ты соберешь в окружении. А все остальное, что ты говоришь, видно от ожирения мозгов. Что хуже ожирения мозгов или осушения? Вопрос науке! А с чего же ты жалеешь меня, ведь ты должен в меня всадить золотую пулю, серебряной начинкой и чугунной боеголовкой! Я например не жалею тебя, а когда мне придется [...], то для этого использую то, что будет под рукой, хоть кувшин, хоть огнемет.--------[Комментарий отмодерирован. Высказывания, разжигающие вражду, запрещены правилами: www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647].

05.12 / 02:30 Abu-abdulla3 (Гость) #

ХВИЧА, ты спрашиваешь, где связь, между мусульманином и не мусульманином. Я эту тему привел, чтобы вы находили или опровергли это связь, или же делали прагматические толкования. Вы же здесь пытаетесь говорить о Ислам, осуждаете мусульман, так вот покажи или опроверг эту связь. Или хотя бы по поводу этого делайте комментария, так как в этом вопросе заложенно корень наших проблем. Зачем рвать листья, если можно добраться до корня?!

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56