)) Ну да)) ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ)))))))) А правильный подход вот такой: Если мрёт скот то надо сжигать ведьм, а если нет ума и образования чтобы самому что-то делать то надо убивать участковых. Нужные объяснения всегда найдутся.
да уж, тот ещё позитивчик. Втихую кого то чему-то где-то обучили, и теперь они где-то приносят нам какую-то сумасшедшую пользу. Радости полные штаны.
Джо))) Ой как страшно, я лучше смотреть не буду)))))) Устрой ежли тебе этого так хочется, только не знаю понравится ли тебе результат)) А при чём здесь всё остальное ваще не понял. Это типа всё были секретные агенты типа Анны Чапман?
никогда не знаешь, где споткнешься. жаль обоих и этого парня и старика.
Этот Чабан-Махи даже не помнит, что тот грязный спор, когда он честь своей матери (!) поставил на кон был не со мной))) Во истину, сон разума рождает чудовищ. У него память на зоне отшибло, просто я видел, что изо рта у этого бедолаги льются помои на мать его оппонента, и все это видели. А так он за чистоту нравов))) Всем, кто дружит с головой: в игнор убийцу и грабителя. Модер, эти слова доказаны судом, это статус, а не оскорбление.
Каждый из 85 студентов получит по 15831 рублю.-На месяц хватит студентам.Можно было в тихоря зделать,а то делайте вид как будто по миллиону даёте)
)))) ооо как взвился))) Если по поводу отца правда то я тебе сочувствую и понимаю. Сам без отца с 25 лет( Но Спешу разочаровать тебя насчёт никчемности моей жизни. В отличие от тебя мой милый я никаких экзаменов не сдавал, не считал нужным а просто делал свою жизнь сам и действительно наверное могу похвастаться что чего то добился в жизни значительно выше среднего уровня)) И не надо хвастаться тем что ты сдал экзамен который всего лишь подтверждает умение общаться на английском, ты же не сдавал наверняка английский на владение терминологией в определённой узкой области? А такой английский который ты тут превозносишь как показатель повышенного интеллектуального развития самый тупой англичанин сдаст. Тоже мне достижение. И езжу туда куда ты ездил учиться по делам которые я уже давно веду сам. может быть ты лично и ещё 2-е действительно из 122 чел поехали своей головой то тогда как туда попали остальные 119?
И что в этом плохого,Исламская земля окупирована.Зделал что смог,не чем удивляться...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
вот дурак, а) наказать его по всей суровости закона!