Да кто бы ему мешал, если бы он тут не выкладывал свои мысли космического масштаба, по глубине содержащегося в них [...] в основном. [...] и грабитель поучающий людей живущих на воле как правильно попасть к нему в камеру))) [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Роджер?))) Т.е. бандит и убийца имеет право тут рассуждать о чём бы то ни было? А может ему стоит взять серьёзную длинную паузу молчания и думать о содеяном? Но он же не берёт и не думает. Он тут сидит и поучает, даёт оценки тому или иному? Откуда у убийцы такое моральное право? А всё дело в том что он никогда и не изменится, и что в следующий раз он с той же лёгкостью убьёт и ограбит. Никогда подонок не осознает что он подонок, а упырь не скажет он упырь. Потому что для него это как раз и есть норма.
несмотря на проводимые регулярно -уже более двух лет акции протеста против деятельности смертоносного завода он продолжает наращиать объемы производста и следовательно объемы выбросов диоксинов и тяжелых металлов
конечно могли бы если бы также по болвански жили и поступали
Объявите мне бойкот, и я пойду плов покушать! От отчаяния, что вы на меня внимание не обращаете я пойду кушать! . . . Слушайте народ, до чего же невежды! Вы что тут меня обсуждать собрались, или новости комментировать? Если вы обсуждать новость, так отстаньте вы от меня, и обсуждайте новость. Какая на хрен вам разница я это или не я это, вы что показали кто вы есть? Вы что проводили паралель между тем как я живу и тем как вы живете? Вы посмотрите на себя, и на своих домочадцев, может тогда вам будет не до меня. Я что вам на предвыборную компанию пришел, чтобы вы меня выбрали вашим президентом? Если бы мне это надо было, я бы купил бы ваши голоса и все вы считали бы что только я достоен быть президентом. А так чего вы от теми отходите? От новость, нашли "огромный склад", так говорите по теме, а не нападайте на меня. Если кто хочет проверить на мужество, это можно решать-либо вы берете срок и заходите сюда, либо по освобождении мы назначим место встречи.
Вы правы, многие здесь позволяют себе неправильные слова. Но))) Когда человек в силу возраста, атеизиа и ли просто заносит говорит плохо (но не позиционирует себя как борца за Веру), я не собираюсь его поучать. Если такому повезет, и он станет верить во Всевышнего - сам поймет свои огрехи и грехи. Не уверует - бесполезно поучать. А вот когда чел с пеной у рта "да я на джихаде, да я за ислам" - и тут же клоака открывается изо рта - это разные вещи. Даже если он искрене - это зло, потому как лицо Ислама именно такие дятлы и уродуют. Вон во Франции урод расстрелял еврейских детей (не любил, видимо евреев). Так это теперь очередной повод мусульман гнобить. Он только вред принес, не говоря о том, что убийство, а особенно детей - ну без комментариев. Так и этот. Где Всевышний, и где такие такие урки, которые даже за своим языком не могут уследить. Спокойной ночи.
Олдман, ваша объективность всегда импонировала... НО!!! если говорить о высказываниях на предмет религиозной морали...то очень многие заслуживают вашего порицания... Эрудит-Карабас...высказывал мысли, несовместимые с религиозной догмой...остальных не упоминаю, как не заслуживающих внимания...
и вопрос квам к бандитам приведите пример где и когда пророк сав или его сподвижники воравали дитей чтоб тот заплатил закаат и приведите пример тот кто не заплатил закаат что его можно убить.прошу разговаривать только кораном и сунной пророка сав другие источники или ваши мнение не принемаются и не читаются как будет понятна что это не с коранна и сунны.это только маленькая часть вопросов у вам уменя их уйма так как не вчера я тоже родился и при комунизме вся моя семья малилась и самого детства меня тоже научили исламской этике и не мало ученых книг читал те что вы читаете и сопоставлял с другими.Я ЖДУ КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ.
Амнистия, статья 317, у него части нету, а раньше когда это статья была 191, то у неё была часть и это писали как я привел, потому что там есть положени группой лиц, и один. . В прочем это не важно, так как меня судили по старой кодексы. . . А за комплимент, амнистия, пока ты такая, только свинья может позволить оскорбления в твой адрес, в том числе в адрес таких как ты. Ты не имеешь отношение к тем мочалкам, которые позорят кавказ.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
уважаемый карабас барабас, обращаю твое личное внимание, что я никакой не "некто", а вполне себе самодостаточный человек, живущий в том же городе что и ты. За все написаное мной - ручаюсь лично. Не вывешиваю сюда имена, фамилии и должности только из соображений личной информационной безопасности этих людей. Но если ты, дорогой друг, не сбавишь обороты, то гарантировано устрою тебе встречу для живого разговора.