Карабас, плов на жире от сушенного мясо, потому претензия на жир не возникнет. . Alf, ты не можешь вещи правильно воспринимать, или ты так озабочен во всех грехах обвинять меня? Ты почему же факт искажаешь? Почему ты не приведешь что там у нас было? Такие как ты, интриганы которые позволяют слова, не боясь последствия обвинили меня, в том что было написано в сайте [...], кавказ-прессе, а когда я (тебе) предлагал чтобы за слова отвечал, поставив на пари, честь матери, то ты посчитал что я оскорбил незнакомую женщину-маму. А в между тем, я предлагал либо говорить правду, либо молчать, либо за слова отвечал. Какие мне не знакомые женщины я оскорбил? [...]. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публичное обсуждение действий модератора запрещено Правилами.]
Со всем уважений, всё таки религия не опиум для народа. При правельном подходе к ней, религий, это спасение от многих жизненых проблем.
тебе ли знать слово честь. То что он признался в убийстве только лишний раз развеяло ваш миф о безнаказанности силовиков и их подкидываниях оружия невинным.
Уважаемые пользователи! Просим вас придерживаться Правил поведения на интерактивных сервисах "Кавказского Узла". Офф-топик, взаимные оскорбления, угрозы, обсуждения участников дискуссии и действий модератора запрещены Правилами. Подобные сообщения будут удаляться.
Ребята, такими темпами скоро все комментарии будут удалены модератором)) Старайтесь уж выражаться по корректней)
Амнистия)) Когда ты говоришь фразу "религиозная мораль" сразу же заключай всё остальное тоже в кавычки сказанное в этой теме))) Нет морали ни в одной религии, вся "мораль" в них сводится к объяснению почему поклоняющийся этому болванчику выше того кто ему не поклоняется и описывает как ему другого уничтожить во славу своего болванчика и личного обогащения.
То же самое касается гражданина под ником Lex. Я не придаю особого значения тролям и интернет-фанатикам, но о вас у меня сложилось иное впечатление, поэтому обозначаю простую мысль: за [...] и другие необдуманые реплики в мой адрес [...]. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Угрозы запрещены Правилами]
Абушка, точно ты не оставляешь нам выбора)) Прийдётся нам тебя найти и покушаем плова вместе, только не всем его жирность может понравиться))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
утрут тебе [...], я не вах, что еще хуже для тебя. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]