ты прав, много беды спиртное приносит, этот прапорщик за 14 лет службы не имел ни одного взыскания, жена, дети, что его толкнуло, кто теперь разбираться будет, как и то, что пастух толже сидел раньше за убийство, кого это сейчас волнует. сделал,пошел и сдался, накажут, просто еще раз удивляешься, как непредсказуема жизнь!!!
Баку, спасибо конечно:-)))) Сочтем это шуткой, но, если серьезно. Многое из того, что ты написал - искренне поддерживаю. И всегда - прямо, выступал за изменение многих вещей на КУ. Писал и говорил - копипейст - не пост, а блеф, что многие комментаторы намного сильнее большей части блогеров, что нужно расширить географию, говорил даже, что из Армении должно быть приблизительно столько же постов, сколько и из Грузии и Азербайджана. И что 70-80-90 постов из одной страны - нонсенс. Это просто не нужно, нет такой востребованности, тут ведь главное - не количество! Я могу наштамповать 70 псевдопостов - без проблемы - но смысл??? Блогер - это автор, прежде всего, а делающий копипейст, должен писать в блок - новости или куда-то в другое место. Блогер - без интерактива, скучнейшее зрелище. И еще очень многое... говорил. КУ - считаю, очень интересной и привлекательной площадкой, честно! и конечно, здесь многое можно поменять и сделать еще привлекательнее. Это нормально. Особенно, если ты ощущаешь себя частью проекта. Блоги - ИМХО - должны быть одной из главных фишек. Это очень важная часть почти любого СМИ сегодня.. Пожалуй, вместе с новостями - самая престижная, и поэтому, думаю, она может быть намного сильнее в КУ. Повторяю еще раз, да, Алефф - хороший комментатор, но в моем блоге - он точно не входит даже в тройку интересно и регулярно пишущих. ИМХО.
Карабас, не веди себя как быдло. Своего отца я похоронил 16 лет назад. Это не помешало мне чего то добиваться самому в жизни. И 2 друга моих близких поехали учиться не потому что у них папаши или мамаши, а потому что мозги в голове. Если ты считаешь что для тебя это так сложно, так это претензия не к ним а к твоим мозгам. Если сложно зайт на сайт, и нормально прочитать, то извольте... И научись для приличия нормально говорить. Я тебя не трогал, и ты стой в сторонке. Если у тебя английский на уровне, оторви свой зад от компа, подай заявку, сдай на 6 IELTS и потом расскажи как и кто тебя не отправил. А не трыньди, как овца забитая. Сделай что нибудь в своей никчемной жизни.
Агрессию решили мне показать? В ответ получите такой же, лживый народ. Слабо признавать, что вас и ваших братьев долбять за тот фашизм, который исходит от вас и ваших братьев.
Джо Лив, от души благодарю тебя за это ду'а, это очень хороший ду'а, хотя ты подразумеваешь другое, но главное мне нравится слова, а не то, что ты считаешь дуростью. Если бы ты знал и верил также как я, то ты бы не был таким, каким ты есть теперь. Я конечно не эгоисть, но слишком дорожу то что у меня есть, чтобы обманывать кого либо, кроме прокурора и ментов. Вот вам видео ролик нашей братвы. . ссылка
А вообще злые вы, пацаны. Тут хоть какой-то позитив в нашей [...] республике, а вы как на заезженой пластинке - бу-бу-бу да бу-бу-бу. Давайте генерировать те эмоции, которые хотим видеть вокруг, глядишь и тучи рассеятся и люди станут улыбаться чаще при встрече, и даже злые чиновники и менты станут чуть-чуть.человечнее. Да и справедливости может прибавится.Ну Как вам моя идея? ))) [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]
Употребление спиртного является большим грехом в исламе,а этот работник распивал спиртное вместе с местными жительницами и совершал Зина -а потом произошел конфликт с этим пастухом и застрелил его!!!все беды в Дагестане у большинства от того что хотят напиться,нажиться на чужом и кайфануть отдуши как объять говорить на местном сленге-Совет всем завяжите вы с этими пороками и не будет всего происходит вокруг нас-а что касается дисскусии типа они убил того,а те не тех-Клянусь Аллахом за каждую каплю крови будет спрос перед Творцом и с правителей и с участников и помощников этих убыйств-скидки не будет ни силовикам ни джамаатистам ни тарикатистам ни батинитам ни хариджитам!!Каждому Аллах воздаст по деянию - никакая корочка и принадлежность к элитным тухумам и группировкам не поможет!!!Прошу Аллаха нам искренной Акиды всем нам!!!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
делать нечего, а они нам оказывали помощь, когда нам было тяжело.....