Махачкалинец, я [..], в месте с твоим [...] муфтием! Ты [...], и мотивы твой базируются на твой [...] страх. Ваша история, это история "пятой колонныи", . В исторически все ваша породия тем и занимал, что служили в лакеях у кяфиров. Ваши предки этими же словами проклинали всех имамов кавказа, а вы же как потомки предателей, не могли иной участь показывать. Ты посмотри на подписы тех ваших предателей, которые писали Ленину, что они вместе с ними, в борьбе с имамом Нажмудином гоцинский, сколько лично твоих родственников там. Это вся ваша сущность. Вы готовы целовать и даже целуете [...] хлопонину, лишь бы вас не тронули. Ваши шейхи, такие как Али-хаджи акушинский, Хасанафанди, Сейфулакъади пошли на поклон к большевикам, чтобы их не трогали. Поэтому имам Нажмудин ваших имамов посчитал женщинами. Это и есть правда. Вы [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Бэн я и говорю. Проблема именно в этом. До нас не доходят те деньги, которые реально наши. Я работаю очень много, но не мерса , не много денег нету у меня. А у сосунков так называемых бобриков их куча. Но ты же от этого в лес не идешь, и я не иду. Нас такая жизнь пока устраивает. А есть же кого не устраивает. Вот они и вершат самосуды.
БэнДжойс, здесь бесполезно метать бисер... Даже если Путин примет Ислам, отменит конституцию и признает Шариат в том виде, в каком его хотят лесные, начнётся новая буза, по нац. признаку. Тут бесполезно обьяснять, что какой-то дядя в лесу просто мечтает о власти. Сначала просто прятался, чтобы не посадили, но в прцессе совершения гнусностей заскучал. В воспалённом разуме проснулись амбиции, и этот дядя провозгласил Кавказ государством, а себя то-ли падишахом, то-ли махараджей... Дядька хочет власти, а для придания этому стремлению благородной окраски избрал самый действенный метод психологического воздействия на массы- религию. Окружил себя "наибами" (какое правильное слово, если рассмотреть под нужным углом), каждому посулил кусок Кавказа и велел шатать неокрепшие умы горячей молодёжи. Те комментаторы, что здесь вещают на их волне- результат их деятельности, но людей грамотных и разумных всё равно больше. Жаль, что находятся простачки, искренне верящие в эту вахабовскую ересь. Здесь я наблюдаю высказывания либо отмороженных на всю голову бандитов-анархистов (уже отбывающих сроки), маскирующихся под верующих людей, либо простачков, возомнивших себя вершителями судеб и спорящих о смысле жизни, при этом имеющих очень скудный и узконаправленный жизненный опыт. Так что Бэн, вернусь к тому, с чего начал: не стоит метать бисер... )
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
НАК сообщает об убийстве троих боевиков в Дагестане НЕ УБИЙСТВЕ, А УНИЧТОЖНИИ!!!