Да проблемы все давным-давно известны. Зашли бы в любой дом, им и без всяких исследований рассказали, откуда все эти причины. А нужны фамилии!!!! Конкретные фамилии тех, кто этим всем занимается. Почему же их не выявить? А они есть!!! Кто дюрбанит бюджет, после чего 90 % молодежи ходит озлобленная, от безработицы, безденежья, несправедливости. Деньги, приходящие в республику с самолета не выбрасывают в толпу людей, их получают конкретные министерства, конкретные ведомства с конкретными руководителями. А эти уже наготове с пилами сидят. Да что говорить, если у некоторых руководителей уборщицы на Бентли приезжают на работу. А люди то видят, молодежь впитывает. А еще если добавить, что в некоторых случаях твою судьбу решает 22 – 23 летний следователь, который после работы и сам не прочь нарушит статей пять Уголовного кодекса, начинают лезть плохие мысли в голову. Глаза начинают все больше смотреть в сторону леса. А там уже ждут таких «революционеров» с распростертыми руками, только приходите.
Нагородили, не перелезешь. Ведь предупреждал об индейцах. Абрек только поздороваться и зашел, остальные не успевают отбиваться. Президент, теперь уже глава республики, видимо так и решил, что толку от народа никакого вот и строит исламский центр в Нальчике. Чтобы не доставали со всякими партиями, правами, а молились пять раз в день и не вые..
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не говори...КАЖДЫЙ житель знает кто крадун гос.бабла,а тут оказывается,что такие они конспираторы,что невозможно никак на них выйти.Где они воры???))Никто не видел?Держите вора!!!Ну и естнно,на борьбу с воровством,выделяется бабло,которое тоже,благополучно разворовывается!)