Я тоже чуть скажу про "муфти" и "дум" россии.И на этоим закончу я говорить,их дела говорить за них,посмотритье вот это youtube.com/watch?v=5MofzXJMbdU потом вот это youtube.com/watch?feature=endscreen&v=mCqjXgBq_ZQ&NR=1 И у кого есть разум,и иман поимёт,кто враг номер один мусульман,кафир или "дум" россии.
ваши лесные, убивают не предпологаемых, а обычных людей, тех кто форму носит и тех кто к правоохранительным структурам отношение не имеют, и всегда есть отмазка, а помните, 10 лет назад, убили беременную, а помните как ваш "херой" эльдос взорвал детей, один погиб, другой инвалид, а помните, пару дне назад убили женщину, а муж её до сих пор в тяжёлом состояние, а помните, взорвали на кладбище 3 женщин, а помните, взорвали семью из 5 человек, а помните, скольких имамов и дургих религиозных деятелей убили, ну да, вам же всё равно, сколько убьют, всегда отмажете, типа, на всё по воле Всевышнего, когда ваших, предполгаемых убьют, оказывается не по Его воле , что в очередной раз подвержадет, что ваша секта, много говрит красивых слов об Исламе, но в реальности служите илбису и жаль ту молодёжь, что идёт по пути шайтана. Великая Мечеть Аль-Акса, до сих пор в руках израиля и ты ничего не сделал, что бы её освободить, зато занимаешься здесь словоблудием
Тебе не кажется что ты сам себе противоречишь? Если есть чиновники казнокрады, то разве не президент это допускает? И не по заслугам ли его критикуют? Если утверждение правды, поднимает рейтинг, значит общество еще не безнадежно. И лицемеры подобные здесь сидящим, вызывают лишь ничтожную жалость
Авторы исследования "Северный Кавказ: взгляд изнутри": религиозный экстремизм и социальная несправедливость - одни из главных проблем региона - Как будто без "исследования" не знали в чём главная проблема Кавказа,сколько можно исследовать?.Как ваш друг жириновский говорил:"Если мы им дадим по мерседесу,они из этого мерседеса продолжат стрелять".Имел виду материально проблему не решить.С этим я согласен,как и многие мусульмане Имарата Кавказ.Главная проблема россии ЭТО "ОКУПАЦИЯ" Кавказа,это навязывание чужих "ЗАКОНОВ" ЗАПОМНИТЕ "ЗАКОНОВ" КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ НАРОДОВ КАВКАЗА.Мы как то,без вас разберёмся как жить.Валитье в свою русню,и процветаите все виды греха,и сколько хотите.От вас самой русне,своих детей закапывают или продают за бутылку "ВОДКИ" и эти случай не единичные.И вы пытаетесь нас учить как жить...
Талибанец, не могу одобрить твои слова. Ты почему то видишь мир черно-белым, в то время как Аллах его сделал очень многоцветным. Значит твои глаза и сердце не до конца ещё открылись. Почему ты считаешь, что ДУМ лицемеры? Может быть там и есть такие люди, но наверное есть и правоверные, нелицемерные. ДУМ же не из космоса пришёл к нам. Мусульмане сами их выбрали на эти должности. А любая система, организация строится на одних и тех же принципах, где без шайтана никак не обходится дело. Где есть иерархия, начальники и подчиненные, казна и деньги, везде есть лицемерие и шайтан. Поэтому вряд ли самолийские мусульмане для тебя ближе, чем кавказские ДУМ. Что бы ДУМ был чистым и белым, надо заниматься этим с чистыми руками. Тогда Аллах очистит ДУМ и любую другую организацию. Но нельзя создать чистую и белую структуру грязными руками.
Прочитал. На счет интеграций, скорее не интегрируемся чем да. Приведенные примеры относятся к старшему покалению. А новое поколение (с 85 г. рождения) за редким исключением хотят и понимают выгоды как для себя так и для госсударства от интеграций. Конечно Кавказ не отделится. но увеличения численности насаеления СК приведет к тому что нас просто замкнут в резерваций под название Северный Кавказ.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Пусть Аллах примет их Шахаду,и ведёт их в сады Фирдаус.Аминь!